Отвратительно! Совершенно не соответствует картинки с рекламы на стенде. Взяла набор за 300 руб. По итогу: лапша не вкусная, два куска курицы на стаканчик. Роллы Филадельфия: маленькие, не из под ножа, рис клейстер, в одном ролле был синий кусок пакета. Компот- крашенная вода. Кекс, есть даже не стала, неизвестно сколько времени он у них лежит. По итогу удовольствие от еды не получила, одно разочарование и плохое настроение. Теперь я знаю, где есть точно никогда не буду и не кому не посоветую!
Заказал роллы и вок. Вок оказался остывшим, но это не главная проблема. Рыбы на роллах было очень мало. В начинке преобладал сыр. Половину роллов съел сразу после доставки, часть положил в холодильник и оставил на вечер того же дня (заказ был доставлен к 13:00). К этому времени они начали вонять и появился кислый привкус, пришлось выкинуть.
в Митино, в ТЦ "Ладья" сотрудница на кассе разговаривала по-хамски, на все вопросы отвечала "на отвали", сотрудники кухни подобно ей тоже были без масок и перчаток. В дни, окутанные вирусом, работники общепита несут ответственность за здоровье их клиентов. На мой комментарий своему молодому человеку "неужели им плевать?", кассирша, взглянув на меня, сказала "что?" Заказ оплатили, еда хорошая, но из-за обслуживания и наплевательского отношения к безопасности здоровья - больше не вернёмся сюда.
Летом как то был в этом заведении, заказывал хинкали. Тогда не понравились, подумал, ну неудачно приготовили и забыл. Сегодня заказал их вновь - отвратительные! Мясо кислое, бульон со странным привкусом. Про остальное сказать не могу. Но любителям хинкали не советую здесь их заказывать!
Качество обслуживания ужасное,пришел в 10:00 после открытия, девушка на кассе сказала что повара ещё не пришли и будут где то через час, на вопрос о том с которого часу они работают и почему нет на рабочем месте сотрудников мне не ответили, пришел через час делать заказ, сказали 10 минут в итоге 40 минут, делали один удон. Я отказался в попросил вернуть деньги, после 5 минут дискуссии, мне вернули мои деньги. Больше сюда не прийду.
Отвратительное обслуживание. Заказала удон, просила сделать немного острый. Девушка кассир всё время разговаливала по телефону, личные вопросы решала и естественно не услышала тольком что я прошу. Сделали мегаострый удон, который есть невозможно. В жизни ничего больше не буду заказывать тут(
Отварительная еда.
Том ям без кокосового молока и морепродуктов. Рис не положили (хотя мы его оплатили).
Фо Бо без имбиря и ростков. Бульон куринный🤦♂️
Вок по сингапурски без ананаса и соуса сладкий чили, хотя в составе это указано. Фунчоза в воке мега переварена.
Можно было бы поставить 0, поставил бы 0.
Ждал заказ 40 минут сидя в зале. Заказал 5 за 200 по 2 порции. Кассир сразу сказала что ждать надо 15 минут, тем самым намекая что делать мне заказ не стоит. Я согласился подождать, были еще дрла в тц. Но какого было моё удивление когда я пришел спустя 25 минут и узнал что заказ всё еще готовиться. Ужасное отношение к клиентам. И никакой запары у работников не было. Народу на фудкорте было мало. Чем занимался все это время персонал не ясно.
На станции метро Саларьево в ТЦ САларис ..или как там его
Просто ужасные люди за кассой. Шепчут,ничего не понятно , портят настроение . После них даже в кфс не захотелось :с огорчение. И да..не было пельмешек :с
Кста да , еда вкусная ,а персонал неоч ...
Да, можно поесть нормально. Цены там поднялись, но если подойти к кассе и сказать, что у вас в меню был "император цынь" за 99 р. То они могут вам его сделать. Но есть недостаток, там в меню типа 5 за 250 или 4 за 200. Хотел напиток поменять с холодной газировки на горячий чай, но они отказывают.
ужасное обслуживание, хамство со стороны кассиршы. Ждал очень долго заказа в тоже время кассирша нагрубило. Я очень не доволен персоналами этого завидении. Кассирша Акбарова Нурзида. Но а если про еду высший класс очень вкусно. Я обязательно приду я посоветую другим если только не будет такого отношение со стороны персонала.
добрый день. Кассиры плохо понимающие по русски, несколько раз сказала что мне удон без курицы, сделали с курицей. девушка кассир при этом не понимала что я от нее хочу. обман со стоимостью роллов. на табличке стоимость ролла сагано за 4шт 98 р. в чеке 160р. х. больше мы сюда на обед приходить не будем.
Отвратительное обслуживание, девушка на кассе закатывает глаза, роллы засунули в бумажный пакет, все забывают, клиентоориентированность 0 но ролы вкусные..но все мятые, но покупать желания нет.
1
A
Anonymous review
November 20, 2019
В ТРЦ Ривьера кассир не говорит по русски. Заказ на кассе набить верно не смог. Сказал ждать 12 минут. Прошло 20, заказ еще даже не начали собирать. При этом очереди нет.
Еда вкусная, но ужасное качество обслуживания. Постоянно обманывают. Говорят на кассе 5-7 мин , а потом все сидят и ждут по 20 мин.
Кушаю там часто и постоянно одно и тоже.
3
Н И
Level 20 Local Expert
August 14, 2019
Кассирша хамит. Курица с жиром и недожаренная. Пельмени жареные хорошие. Шеф повор приветливый и позитивный. Повора в грязной спецодежде. На кассе ползал таракан прям рядом с подносом на котором стояла моя еда. Компот вкусный. 5 за 200 предупредили что готовится за 15 минут, 15 минут и готовили. В целом нормально но есть к чему стремиться.
Внимание!! Отрава!!! В курице ленточные черви!! Сама курица самого низшего качества
1
Е
Ермольчик Екатерина
Level 4 Local Expert
July 11, 2019
ТЦ Щелково ( щелковское шоссе 100), долго выдают заказы.
Мне лапшу отдали быстро, но, курица была неготова! Дим самы - не понравились с морепродуктами, а индейка с сыром вообще были сырые! Повар вышел и забрал на доготовку. Но, вкуснее не стало.
4
К
Константин П
Level 12 Local Expert
October 4, 2019
Отвратительная сеть.
Долго готовили блюда и на мой стол забежал таракан. Конечно, возможно, что он из соседнего Бургер Кинга, но я сомневаюсь...
Ролл калифорния у них состоит почему-то из дешевых крабовых палочек.
2
Светлана Плужникова
Level 7 Local Expert
December 27, 2020
Отвратительно! Купила рамен с говядиной, запах рвоты. Деньги на ветер. ТЦ МЕГА Тёплый стан. Не берите вок!