Посетить однозначно нужно, если ребёнок интересуется динозаврами!
Персонал вежливый, территория ухоженная, внутри есть мини-кафе, интерактивная зона с рисовалкой, батут и детская игровая зона в закрытом куполе. Чистые туалеты. Все,что нужно для приятного времяпрепровождения со своим ребёнком 👍
Небольшая территория, но очень много динозавров! Издают звуки, двигаются, много фотозон. Отличная интерактивная раскраска, небольшой лего- городок, неработающий батут, мини кафе, туалет. Сыновьям очень понравилось! 1 взр+2 детей-1450р.
3 звезды за динозавров. Практически все работают и издают звуки. Пару динозавров уже все) поломались и никто не ремонтирует их на протяжении 2х лет. Парк не большой, на территории парка песочница с поломанными ведерками и кучей листьев, батут просто в ужаснейшем состоянии, за 7 раз не видела ни разу его чистым. Огромный слой пыли , куски грязи, листья, прыгали дети один раз, вышли от туда, как будто в грязи поволялись. Больше не прыгали они на нем) он с каждым днём все грязнее и грязнее. Есть площадка с кубиками , в которой тоже к сожалению не поддерживается порядок. Сюда можно приехать просто посмотреть на динозавров, расчитывать на детские зоны не нужно) Мы живем тут рядом и за 2 года были раз 7! Все 7 раз тут очень грязно. Жаль , что так относится администрация к этому парку динозавров. Стоимость не маленькая, нужно соответствовать ей!
Атмосферное место, ухоженная территория, очень качественные фигуры динозавров с озвучкой и анимацией, есть кафе и санузел.
Из минусов отсутствие контроля за посетителями со стороны администрации, на детской площадке с ограничением до 3-х лет играют дети школьного возраста, которые на глазах уничтожают имущество. К слову, родителей это тоже не смущает.
Были в дино парке с дочкой (4 года). Плюсы: дочке понравилось играть в песочнице и прыгать на батутах, которые есть в данном парке. Интересно было пособирать большой конструктор в игровой части. Минусы: динозавры особо не впечатлили, прошли один раз посмотрели и играли в игровой зоне.
Просто супер!!!! Внуку 2,2 года, очень нравится, второй год ходим сюда, почти каждый день, мы постоянные клиенты. Вежливый персонал, большой батут,песочница, игровая площадка с горками,мини кафе, мультфильмы и прекрасный парк с динозаврами!!!! Всё просто супер!!!!
Это второе пришествие пластмасовых чудовищ. В прошлом был расположен в другой части парка, под соснами. Уничтожили почти сосны. Теперь перенесли сомнительное развлечение под окна многоквартирного дома, где раздается рев из динамиков, построен забор, уничтожен газон и все деревья в этой части многострадального парка
Моему ребёнку очень нравится, он фанат динозавров, гуляем там по полдня 🫠 мне неинтересно, но ребенок часто туда просится, поэтому периодически приходится возить 😁