Была так называемая контрольная закупка.
Заведение нацеленно на развод а именно для зазывал.
Схема такая- знакомитесь с девушкой, приезжаете к ней на район и она вас в любом случае затащит в кафе где вас уже ждут.
Дальше вам дают меню с ценами дороже ресторана в ЦУМ.
В итоге чек около 20 тысяч.
За сырную тарелку и 10 шотов .
И вы как джентльмен чтобы не выглядеть нищим оплачиваете чек))).
По факту девушка с которой вы познакомились работает на это заведение и является так называемой - зазывалой.
Короче не заходите туда ни под каким предлогом .
Местное отделение полиции в курсе происходящего.
Но тут требуется заявление в прокуратуру с привлечением и разоблачением всей группировки( информация по двум девушкам есть но требуется больше информации)
Кто попал в данную ситуацию жду номер телефона,(укажите в отзывах) помогу с заявлением. Только через прокурорскую проверку данное место закроют и привлекут всех причастных.
Советую снимать видео, учше конечно на скрытую камеру.
Прекрасное местечко!!! Бывал пару раз. Тихо, спокойно, вкусный кофе, можно хорошо перекусить (тоже вкусно). Интересный интерьер на втором этаже, детский уголок, аквариум. Ещё бы диван и спать можно ))
Очень милое, уютное место с разнообразной кухней, всегда все вкусно приготовлено. Цена/качество лучшие по району, много блюд для детей . Можно заказать еду на обед/ужин с доставкой. Особый респект парню на кассе - добрый, вежливый, приятный