В наши квартиры можно заселиться круглосуточно - 24 часа 7 дней в неделю.
Это возможно - т.к. у нас настроено удаленное заселение через кей...
February 10, 14:36
Наша цель - теплые воспоминания гостей о посещении города, гостеприимной атмосфере квартир на высоком уровне💙
B «Диван-Кровать» учтены мел...
January 14, 13:42
All news (8)
Products and services
Updated: January 19
Проживание с домашними животными
В сети наших апартаментов разрешается размещение с домашними животными по
предварительному согласованию и за дополнительную плату.
Стоимость доплаты зависит от породы, размера и возраста животного, а так же от
длительности проживания.
Дополни...
Большая парковка. Что удобно, много мест свободных, главное бесплатно)) В квартире чисто, есть всё, что нужно. В следующий раз обязательно к вам. Местоположение удобное, инфраструктура, рекомендую
Отзывы к сожалению у данной компании накрученные. Начнем с того, что изначально мы не могли попасть на территорию, хотя написано что круглосуточно. Каждый раз, что бы мы заезжали, нужно было звонить собственникам и умолять охрану пропустить нас на машине. Когда мы зашли, нас ждал ужас. Все апартаменты в грязи, осколках, прокуренные. Постельное белье грязное, в пятнах. Перед заселением нас попросили внести 3000 рублей залога. Отправили правила проживания и юридически неправильный составленный договор. После выселения конечно же никто залог не вернул и оболгали, что мы прокурили апартаменты, ссылаясь на договор найма помещения. Мы некурящие люди). Ответа от них никакого не поступило. Будьте бдительны и внимательно изучайте компанию и делайте фотофиксацию квартир/апартаментов.
Отличное место за свою стоимость. Квартира небольшая, но уютная, чистая, машину оставили на парковке на закрытой территории двора, владельцы пошли на встречу и разрешили оставить машину до конца дня после выезда. Забронировали жилье вечером накануне заезда на одни сутки, никаких препятствий при оформлении не встретили. Удобное бесконтактное заселение. Залог вернули после выселения. Проживали с мужем и сыном. От метро Рязанский проспект минут 10. Внутри дома рядом с квартирой есть магазин-кафе, можно приобрести перекус и напитки. Небольшая детская площадка-во дворе. Полотенца в наличии. Приятным бонусом было наличие тапочек, одноразовых зубных щеток, пасты, мыла, геля для душа. Очень довольны, рекомендую!