Благодарю профессиональный коллектив садика Дивный в Падиково, а особенно первого воспитателя моего сыночка Светлану Федоровну, добрейший, душевный, с ангельским спокойствием Человек💐 Меня очень радует разнообразное и здоровое питание для детей, своя кухня, повар 👍🏻 Всегда чисто, детки ухоженные и при деле, детьми действительно занимаются, это видно не вооруженным глазом , место потрясающее, садик находится в тихом и ухоженном КП. Заведующая, Инна Николаевна, с глубоким пониманием и терпением отнеслась ко мне, у моего сына адаптация заняла около месяца, он совсем был домашний, но она была на связи в любую минуту и успокаивала, и говорила что да как с ним, отдельное спасибо 🤗 🌷 . Этот сад мне порекомендовала подруга у которой детей трое и все в разных группах, и ей уже есть с чем сравнивать. А какие поздравления организуют на дни рождения каждого ребёнка, это отношение вызывает восторг 🙌 👏
Очень уютный садик, пришли без звонка , так как искали садик для ребенка , когда зашли , мы были приятно удивлены, все очень чисто и аккуратно, приятный любезный персонал... Надеемся что нашему ребенку будет тут комфортно.
Отличный садик! Понравилась отзывчивость директора и воспитателей - профессиональный коллектив, который горит своим делом.
Прекрасное отношение педагогов к деткам и отличное всестороннее развитие, свежий воздух, прекрасное окружение. Могу смело рекомендовать и искренне говорю спасибо за такой искреннее отношение в нашим карапузам, окутанным лаской и заботой, пока родителей нет рядом!
Садик откровенно слаб во всем от воспитательского состава (старое поколение видимо еще из советской системы или Совсем юные практикантки) до отношения к детям и родителям и обучения. Бывали случаи, когда заходишь, а с тобой воспитатель не здоровается, с каменным лицом забирает ребенка. С нас брали деньги за тьютора, который должен был социализировать ребенка. По факту после полугода прогресса не было никакого ( со слов воспитателей и администратора. Когда об этом сказали, нас попросили на выход. И собственница садика - не очень предсказуемая бизнес-леди. Избавлялась от профессиональных воспитателей, методологов, от активных детей и родителей.
Именно такой садик, который должен быть в детстве каждого ребёнка: с доброжелательной атмосферой, с педагогами-энтузиастами, с внимательным отношением к каждому воспитаннику!
Отличное помещение и здоровое питание - это действительно важно, учитывая количество времени, которое ребёнок там проводит. Праздники, выезды, насыщенная программа - дополнительные плюсы.
Нам всё нравится!
Отличный сад! Посещаем группу средней возрастной категории. Понравилась отзывчивость директора, воспитателей. Ребенку было комфортно. В воспитателях могу отметить умение найти общий язык с разными детьми: кто-то спокойнее, кто-то более активный. Дети всегда под надзором воспитателей. Не видела, чтобы оставались одни.
Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика.
Наши воспитатели – профессионалы своего дела. Проводят много интересных занятий с детьми: и вырезают, и клеят, и лепят. Воспитатели с вниманием и заботой относятся к каждому ребенку.
Чувствуется, что в саду работает очень дружный и слаженный коллектив и опытные специалисты. Это тоже очень важно.
В ОБЩЕМ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Отличный садик! Я рада, что три года назад открыла его для себя и деток. Прекрасное отношение педагогов к деткам и отличное всестороннее развитие, свежий воздух, прекрасное окружение. Мои дети после садика пошли здесь в нулевой класс, а затем и в школу. Могу уверенно сказать, что качество знаний - на высоте, дети в школу и садик идут с удовольствием, никаких стрессов и только положительные эмоции. Могу смело рекомендовать и искренне говорю спасибо за своих карапузов)
Двое моих детей уже третий год с удовольствием посещают данный сад и начальную школу! Нас привлекла уютная и дружная атмосфера, профессиональный педагогический состав и высокий уровень образования. Дивный сад предлагает множество дополнительных занятий и спортивных секций на своей территории в свободное от уроков время, а это очень удобно! Я довольна! Мои дети учатся без стресса и продуктивно проводят здесь время!
Хорошая школа, где дети обучаются в комфортных для них условиях. Дружный коллектив, прекрасные и оптимистичные учителя, формирующие у детей желание учиться. Великолепное дошкольное и учебное заведение. Рекомендую.
Замечательный садик! Ребёнок с нетерпением ждёт 1 сентября. А родительское сердце спокойно за чадо, которое будет пребывать в душевной атмосфере и развиваться с любящими и внимательными педагогами.
Отличное место!!! Мини- зоопарк,с элементами контактного.Много разных животных,включая редких,некоторых можно покормить.Для посещения с детьми особенно рекомендую! 10/10👍👍👍
Нам очень нравится Дивный садик в посёлке Новорижский, ходим в нулевой класс честно с удовольствием. До этого поменяли несколько частных садов но дочка не где не задерживалась, в сад шли со слезами и истерикой. А в Дивный пошла ииии на секундочку на полный день ( с 09 до 19), и бывает домой ехать не хочет))). Ещё мне нравится что в саду много различных дополнительных занятий (футбол, художественная гимнастика, шахматы, английский и др) удобно что лишний раз не надо таскать ребенка по кружкам, особенно в условиях пандемии. На следующий год планируем уже пойти в 1й класс но уже в Дивную школу (alma mater school).
Самый лучший садик, из всех что я видела! Нереально красиво все сделано, с душой и любовью! Чего только нет! И персонал замечательный, знаю, что мой ребёнок окутан заботой и лаской, пока меня нет рядом!
Приятное впечатление, есть небольшой парк, очень ухоженный, и зоосад, в крытом помещении, доступен в любую погоду. В принципе, интересно и детям и взрослым.
Посещаем с сыном детский сад с лета,а с сентября отдали дочь в школу в Дивный. Потрясающий микроклимат,отношение и уровень педагогов и атмосфера,которой окутано это место,у детей абсолютный восторг,не хотят покидать , ставший родным сад,даже в конце дня!! Огромное Спасибо руководству и педагогам за душу,сложенную в Дивный!!
Прекрасный садик! Отличное расположение. Профессиональные педагоги. Всестороннее развитие малышей. Домашняя атмосфера. Скоро год как дочка посещает Дивный Сад. Очень жду когда младший сынок дорастёт и сможет тоже пойти в этот чудесный садик. Смело рекомендую этот садик знакомым.
Самое главное, что ребёнок идёт в садик с удовольствием и приходит из садика с хорошим настроением! Спасибо большое нашей любимой воспитательнице Лаковской Маргарите Сергеевне!!
Прекрасный сад, тёплая и дружественная атмосфера. Дочь с радостью идёт, в восторге от музыкальных, танцевальных и развивающих занятий. Воспитатель вне конкуренции. Так держать! И самых лучших воспитанников:)
Привели дочку в нулевой класс уже весной, так сказать «для пробы» школы. И уже не захотели никуда уходить. Обстановка непринужденная, миролюбивая, вся начальная школа как единая семья. Регулярно проводятся квесты, тематические недели, праздничные мероприятия. Учебная программа усваивается тщательно из-за небольшого количества детей в классе.
Один недостаток: невозможно дочку вечером увести домой, не хочет уходить!
3
4
Show business's response
A
Anonymous review
August 22, 2021
Великолепный коллектив, чистый и ухоженный сад, ребенок ходит счастливый! Спасибо всему педагогическому составу за наших белок!
Мой сын посещал детский сад в Дивном, потом окончил нулевой класс, сейчас перешёл в первый класс!)🙂 Образование, отношение, воспитание, безопасность- все на высшем уровне. Огромная благодарность руководству, воспитателям, педагогам... В Дивном саду есть много дополнительных занятий, удобно, нет нужды возить по всему району на уроки гимнастики, или каратэ. Мы довольны! Рекомендуем!)
Очень хороший садик. Ходим сюда с удовольствием. Отношение воспитателей к детям очень уважительное. Дети ходят с радостью. Питание хорошее. Гуляют всегда👍❤️
Ходим в садик уже год, без нареканий . Воспитатели все профессионалы, всегда дружелюбные. Очень много занятий и всегда фотоотчет в чатах, это здорово. 5 разовое питание, есть возможность индивидуально подобрать еду, если ребёнок аллергик , как у меня , в обычных садах такого нет. Прекрасная атмосфера , а главное все детки довольны! Ходим с удовольствием
Семейное образование. Хорошая материальная база, приемлемый прайс. По отзывам неплохое образование. Мой ребёнок не прошёл из-за того, что ему нужны были допы, а учителя были уже загружены под завязку.
3
Show business's response
Anna Agababova
Level 8 Local Expert
September 1, 2021
"Счастлив ребенок - счастлива ВСЯ семья")))) Лучший садик! Прекрасное отношение педагогов, налаженая система взаимодействия, дети с горящими сияющими глазами! Спасибо большое за профессионализм и теплое отношение.
Пошли в новый филиал в Новорижском в подготовительный класс « нулёвка». Пока без нареканий.
Детьми занимаются, программа разнообразная, Кормят вкусно , помещение уютное с Новым ремонтом , уходить Ребёнок не хочет.
Сын ходил в садик, теперь ходим в школу. Нисколько не пожалели, что остались здесь. Ответственные и доброжелательные педагоги. Очень удобно, что школа работает круглый год и во время всех каникул принимают детей. Ходим с удовольствием и радостью.
В саду отличные педагоги. Добрые, внимательные, профессиональные. Ребенок радостный возвращается. даже когда болел, дома остался, просил отвезти в сад) кроме основных педагогов есть нейропсихолог, логопед, куратор, помощники воспитателя. Все отзывчивые, внимательные к замечаниям и просьбам родителей. Руководство - педагоги, поэтому любой вопрос обсуждается и решается. 2 повара, приятные, улыбчивые, кда вкусная, правильная. Расписание насыщенное, а летом сад работает как лагерь. Очень удобно.рекомендую!
Добрый день! Мой сын с февраля 2020 года ходит в это сад. Ему очень нравится, с удовольствием бежит утром к своей любимой воспитательнице))) прекрасно занимается лепкой, рисованием, гимнастикой. Ежедневный фото отчёт радует нас в течении рабочего дня))). В садике очень хорошее питание и развивающие занятия.
Удобное расположение. Прекрасная охраняемая территория. Образование детей на высшем уровне. И китайский, и английский, и шахматы, и хореография, и живопись, ментальная арифметика, робототехника. Дети учатся не только школьной программе, но и им помогают адаптироваться к внешнему современному миру. Ребенок утром идет с радостью. Вечером еле забираем ) со всей сделанной домашней работой. А что еще нужно... Ах да, вкусно поесть - и это тоже про нашу школу
Дивный сад и начальная школа по настоящему дивные. На это лето для наших девочек они заменили наш постоянный сад в Москве да так, что расставаться после месяца пребывания было тяжело...прекрасный коллектив, атмосфера, развивающие занятия, активности для детей, в том числе на свежем воздухе. Креатив и позитив двумя словами! Еще и шикарное расположение - на территории лучшего конно-спортивного клуба Подмосковья! Любим!ЮЮЮ
3
2
Show business's response
Юлия
Level 5 Local Expert
January 21, 2021
Прекрасный детский сад. Сын ходит в садик в Новорижском с 2,3 лет. Адаптация прошла успешно и быстро в первую очередь благодаря квалифицированным сотрудникам, а именно нашей волшебной воспитательнице Любовь Викторовне. Сын бежит по утрам с радостью, несмотря на кризис трех лет, а это главная рекомендация.
Отличный детский сад и воспитатели! Ребёнок ходит с удовольствие и без капризов. Есть с чем сравнить.
1
3
Show business's response
Д
Дарья П
Level 11 Local Expert
July 16, 2021
Отличный детский сад, мои дети в восторге! Профессиональный коллектив, который горит своим делом, много занятий, дети всегда заняты, развиваются, отличное питание
Мои два сыночка ходят в этот садик. Уже второй год пошел. Все очень довольны - и детки, и родители) Искала сад год назад по отзывам и рекомендациям местных жителей. Наводка оказалась очень полезной))