Много доступных по цене товаров, при этом качественных. Нам пенсионерам делается скидка ежедневно до 13часови это большой плюс. Сейчас еще установлены аппараты для самообслуживания покупателей, очень удобно в часы наибольшего наплыва покупателей.
Единственное почему я хожу в этот магазин - это довольно свежие фрукты и овощи и широкий их ассортимент.
Сама же работа магазина оставляет желать лучшего: ценников или нет, или они не соответствуют действительности
Очень мало места между рядами, чуть больше поток людей проблематично пройти между рядами, плюс е сть касса самообслуживания но там у большинства людей какие то проблемы приходилось ждать администратора или кассира пока подойдут.
Единственный крупный сетевой магазин в микрорайоне , другой альтернат ивы нет, рядом только КБ, скидки бывают неплохие, но очереди на кассах почти всегда есть, Чистота в магазине на 3+, выбор примерно один и тот же ассортимент , качество продуктов на 4 тянет, просрочка конечно случается , но где ее нет? Соответствие товаров и ценников традиционно очень слабо,
Большой ассортимент товаров, а так же кассы самообслуживания. Минусы - в час пик огромные очереди ввиду того что это единственный большой продуктовый магазин такого класса на весь микрорайон
Магазин, что надо, большой ассортимент, всегда свежие продукты, приветливые п родавцы. Но не всё так гладко ,чувствуется нехват продавцов, прежде чем купить, надо отстоять в очереди, как в старые добрые времена. В остальном порядок.
Нормально, на фрукты, овощи цены нем ножко ниже других сетевых точек. А в остальном почти всё одинаково. Рядом микрорайон "Сосновый Бор", а других сетевых магазинов нет. Поэтому с этого района идут в Дикси
Две звезды - за наличие порой интересных товаров, так бы поставил одну.
Вечные "километровые" очереди, зачастую работает одна касса в "час-пик", хотя необходимы все три. Уже дошло до того, что заходим с семьёй, смотрим на очередь и уходим, ничего не купив. Или по пути домой заранее думаешь и заходишь в другой магазин, ведь идти в "Дикси" вечером - не вариант. Создаётся впечатление, что управление магазина экономит на персонале. У Вас закупается весь "сосновый бор", алё! Помогите людям полюбить Ваш магазин, наймите ещё всего на одного сотрудника больше в смену, чтобы и кассы работали и работу на прилавках люди успевали делать. А то смотришь на этих бедных женщин, которые с потом на лицах бегают, пытаясь всё успеть, а в результате - покупатели раздражены, сотрудники раздражены. Не магазин, а квинтэссенция ненависти ко всему живому.
Цены высокие , обслуживание не было . Поэтому и поставили кассы самообслуживан ия, теперь очередей нету . По наличию товара ужасно, цены на них тоже конские
13.04.2024 г. в (плюс - минус немного) 14:30 час. я стоял в очереди (третьим) в одну единственную работающую (из трёх существующих) кассу данного магазина, расположенного по адресу: г. Брянск, мкр-н Сосновый бор, д. 1А. Касса сломалась, кассир минут 5 делал мозги, пытаясь исправить. Но это ладно, человек пытался исправить ситуацию и это похвально даже. Затем, кассир сказала всем перейти на другую кассу. Весь "хвост", стоявший за мной, и состоящий из молодёжи, переметнулся на ту кассу, забив на то, что впереди них стояли люди (я), которым около 60 лет. Менталитет этих покупателей, посредством согласия в форме молчания, был поддержан сотрудниками магазина. После этого, подошли ещё двое покупателей, которые также влезли в очередь вперёд, тем самым показывая свой колхозный менталитет, который также молча был поддержан кассиром. Возможно, также по "колхозным" соображениям.
После того, как я выразил свои претензии относительно вышеуказанной ситуации, пришла ещё одна кассир, открыла вторую кассу, но с озвучиванием явного недовольства в мой адрес.
Хватит набирать в сферу обслуживания ЛЮДЕЙ, каких-то "людей" с таким менталитетом. Они элементарного не понимают. Нет уважения к людям более старшего возраста, нет понимания элементарной этики. К примеру, в Москве, либо в других многих городах, где я выступал в качестве покупателя в магазинах данной Сети, при аналогичной ситуации, продавец бы помнил, кто был 1-й по очереди и в любом случае сделал бы влезшим молодым "людям" соответствующее замечание и обслужил бы именно того, кто стоял впереди.
Колхоз дело тонкое...
В магазине проходят акции на выделенный ассортимент, что очень удобно. Мне очень нравится ассортимент фруктов и овощей, всегда свежие, разнообразный выбор. Цены на продукты средние по городу.
В час пик бывают очереди, но это решается быстро, открывается дополнительная касса.
Персонал вежливый.
Иногда хожу в этот магазин, мне не очень нравится. Цен ики стоят как зря, товар один, а ценик стоит под ним от другова товара. На многие товары вообще нет цен, за каждой единицей товара, надо бежать на кассу, уточнять её стоимость. В зале продавцы, не хотят отвечать на твои вопросы, отвечают грубо. Нет сканера цен! Так же продают не качественный товар. Купила скумбрию х/к, в запаеной упаковке, когда дома вскрыла, она была просто уже протухшая, вонища была на всю квартиру.Плохо,что чек не взяла, а то бы им обратно принесла. Разочарована!!!
Когда магазин только открылся и работал года два, то магазин был классный. Б ыло чисто, никаких коробок, гнилых овощей. Потом как сказали сменился директор. И увы и ах, в этот магазин лишний раз не хожу, хотя живу в этом районе. Самое страшное там это безумные очереди.
Единственный продуктовый супермаркет в мкр Сосновый бор. Естественно, будут очереди в часы пик. Но 3 звезды за то, что часто отсутствуют некоторые быстро портящиеся продукты (курица, свежие овощи и т. д.), и особенно, периодически сталкиваешься с тем, что цена на полке не соответствует цене в чеке (не в пользу покупателя, естественно).
Хороший магазин, персонал вежливый, есть позиции, которые невозможно найти в других магазинах, иногда сложно ходить из-за продукции, которые еще не успели расставить, но это бывает редко
Магазин в целом нормальный, выкладка иногда не совсем апрятная но свежая, бывают косяки с расхождением ценников и оплатой на кассе, но это болезнь большинства магазинов такого типа, главный плюс то что работают до 23.00
Так себе магазин. Удобно- близко. Выбора мяса нет ( иногда и курицы нет). Ф рукты тоже надо покараться. С ценниками беда ( но это во многих). В холодильниках - пиво. Вода без холодильников.
Касса работает обычно одна. Две реже работают. Основное можно купить. Но мясная продукция оставляет желать лучшего
Хорошие акции на молочные продукты, колбасы . Удобное расположение магазина Но беспорядок в магазине и очень долго нужно стоять на кассах. Людей не хватает это большой минус
Грязь, просроченный товар, неработающие кассы самообслуживания, медленные кассиры - это если коротко о магазине Дикси. В магазине полностью не работает сотовая связь. Оплатить телефоном или показать карту лояльности в мобильном приложении попросту нереально. Овощи в ужасном состоянии, мясная продукция часто в испорчен ных упаковках.
Огромные очереди этого магазина отбивают желание даже заходить в него. Ценники часто отличаются от реальной стоимости товара, поэтому на кассе лучше уточнить.
Хороший магазин. Правда персонала мало и частенько бывают очереди. Большой выбор товаров и продуктов. Много скидок и акций. Товар качественный , но брак есть.
Обычный сетевой магазин, обычные цены, обычные продавцы (необычные, иногда к сожа лению, иногда к счастью, не задерживаются)
Очень жаль отзывчивых и трудолюбивых девочек пытавшихся там работать, они быстро ушли.
неплохой магазин, но постоянно работает 1, максимум 2 кассы, даже в час пик, остальной персонал шатается или говорит мы сейчас отдыхаем, чтобы купить какую-то мелочь, тратишь 15-20 мин, последнее время перестал заходить в этот магазин, хоть и находится рядом с домом
Уже целый год не работают ленты кассовой зоны, подавалось много заявок, но ленты так и не сделаны. Просим отреагировать сделать эти ленты Перед Новым годом будет много покупателей Много товара продавцы не справятся вручную всё двигать. Были жалобы на горячую линию от покупателей начиная с июля месяца никто не отреагировал
Кассирши отдельная тема, вечно потрёпанные, помятые, прокуренные 🤦🤦
Продукты валяются как зря, как в сарае, магазин неухоженный, часто можно встретить просрочку!!
Вообщем, ходим туда только за сигаретами. На кассах кстати такие очереди🤦😡 можно состариться .
4
3
Анастасия
Level 4 Local Expert
January 26, 2024
Минусов больше, чем плюсов. Помещение очень тесное в принципе само по себе. Так помимо этого ещё в проходах постоянные какие-то коробки, стеллажи и прочее. Тяжело не просто что-то найти и разглядеть, так и просто элементарно пройти. Вечные заторы. Очень часто грязно и ценники не соответствуют действительности на кассе. Просрочки также хватает. Будьте внимательны. В таких условиях совершать покупки одно раздражение. Персонал по человечки жалко. Они не в состоянии это все разгребать в таких условиях. Все минусы о которых уже писали ранее - все так и есть. Вопросы только к высшему руководству. Но, видимо, выгода очевидна есть. Увы.
От моего дома самый близкий магазин. Несколько раз пытался отовариться в нём, но каждый раз сталкивался с различными косяка и со стороны персонала и всё желание его посещать у меня пропало. Теперь хожу в другой магазин, немного подальше, но с более радушным персоналом. Не хочу навязывать своё мнение, но мне этот магазин не нравится.
Отличны магазин. Ассортимент отличается от обычных массаркетов. Можно найти интересные позиции по привлекательной цене . Чисто , светло ,персонал отличный ))
Постоянные очереди на кассе. Скоропортящиеся продукты, молочка часто стоят просто в проходах, не в холодильнике. Вечно сломана входная раздвижная дверь. Зимой на крыльце скользко.
Ёшкин кот, а не магазин!!!!! 👿
На некоторые товары ценников нет. Вечно очереди и р угань из за неправильных цен. Чутка грязновато.
Но, должна отдать должное барышням на кассах, стараются и даже заряжают позитивчиком, но не все и не всегда😁😜
Не смотря на хороший выбор , приемлемые цены и милых людей что там работают, от магазина впечатление "хаоса" , "стихийного бедствия". Видимо из-за нехватки помещений или перепоставки, половина товара прибывает прям в зале на поддонах, в тележках, в виде наставленных груд бутылок прям в упаковках, пачек . Люди всё это распаковывают сами, хватают ,рвут - в общем получается не очень красиво...
Очереди километровые, в магазине 4 кассы, работают максимум 2, а чаще одна и очередь собирает огромную! В связи с этим факторами заезжаю в магнит или пятёрочка, а хочется рядом с домом чтобы было удобно!
Персонал хороший, нет ценников на товары и некоторые ценники не соответству ют риальной цене. Хотелось бы чтоб был опарат который можно посмотреть цену на товар
Хороший магазин для соснового бора. Все ест ь и идти далеко не нужно,но есть очень много но 1)хамское отношение коллектива магазина к покупателям
2)грязь в магазине, не кто не убират его,на какой нибудь ферме в деревне в конюшне приятнее находится чем в этом магазине
3)товары нужно всегда проверять сроки,очень много просрочки в магазине, где чуть жёлтый ценник значит уже товар ужасный
4)куда смотрит управляющий в этом магазине не понятно а то может его и нет
5)в следующий раз я добавлю сюда к отзыву столько фото ,сколько разрешат сайтом чтобы весь город увидел какой у нас магазин