Если бы ещё вчера писала отзыв, поставила бы вам отлично. Но сегодня я получила изрядную порцию хамства на кассе. Кассирша, брюнетка с хвостиком и пирсингом на фейсе в совершенно неприемлемой приказной форме потребовала, чтоб я перешла на кассу самообслуживания, это при том, что прекрасно видела, что я уже выложила товар. И это при том, что это лично мое дело как именно мне оплачивать за товар!! Мне никто не может на это так нагло указывать! Я заметила , что эта особа просто решила сходить на перекур, у нее в руке были сигареты и зажигалка. А тут понимаешь, покупатели лезут, когда девушка курить хочет. Я ей на это указала и далее она также начала со мной препираться и мне хамить. Хорошо хоть другая кассир села и меня обслужила. Мне так не хамили лет тридцать наверное. Это просто невероятная наглость. Требую наказать! Руководству могу видео с ней показать если что, фамилию ее я не успела разглядеть, она уже курить побежала))) ужас, зачем вам такие кадры? Прекрасный магазин был и тут вот такое...
Очень хороший чистый магазин у дома хожу каждый день, приветливый персонал всегда подскажет поможет хороший выбор продуктов акции цены соответствуют. Молодцы!!!
В виду того, что магазин вроде бы как бы не особо большой, но выбор и ассортимент довольно-таки хорошие большинство, но не большинство, в принципе все продукты, которые я выбирала, а были свежие и хорошие рекомендую.
Отличный магазин,вежливый персонал,всегда скидки, всё всегда подскажут плюс, симпатичные кассирши,😉,спасибо что рядом,всем здравомыслящим советую посетить этот дикси
Магазин хороший,продавцы-кассиры довольно таки адекватные . Хожу каждый день , конфликтов и неприятных ситуаций не было ,большой выбор различных напитков 😅 цены доступные ,часто акции
Хороший ,уютный магазин рядышком .
Стал намного лучше по сравнению что было в прошлом году и раннее , девочки всегда помогут и подскажут),нету просрочки на полках .
Продолжайте в том же духе молодцы *
Магазин в принципе неплохой, чистый, цены приемлемые. Много разных акций. Но вот отдел "фрукты и овощи" конечно оставляет желать лучшего. Овощи какие-то постоянно подвядшие, не имеющие внешнего вида, выбора нет.
Были проездом... Прикольно😄 как в зоопарке... От обычных мошек до мышек...
2
Aleks
Level 14 Local Expert
September 7, 2024
Магазин находится в удовлетворительном состоянии. Некоторые покупатели в зале находятся с собаками, на замечание со слов покупательницы ответ " мы местные, она у меня умная, в магазине не какает". Охрана отсутствует, работников в зале не найти. Фото собаки и покупателя, а также продукты с просрочкой прилагается.
Последнее время стало получше. Возможно персонал сменили. Раньше было грязно и всегда чем-то воняло. Пользуюсь редко этим магазином. Очередей не замечал давно. Ассортимент стандартный. Есть небольшая парковка рядом.
Магазин построен сравнительно недавно, персонал работает неторопливо, касса, как правило работает одна. Ассортимент большой, есть скидки на товар, ценики часто висят не над тем товаром, который рекламируют. Поэтому товар можно купить по одной цене, а касса пробьёт по другой. В магазине частенько и немноголюдно.
3
Рим Хабибрахманов
Level 10 Local Expert
September 26, 2024
Вечно старших нужно искать с ключём снять товар и опять-таки недовольные продовцы,что это такое это их работа ни кто не заставляет их ноги облизывать,,,,!Обслужи нормально,как положено!!!и норм
Сегодня разочаровалась обман не только по ценам в магазине, но и на кассе... Касир пробивает не одно количество товара, а два... Будьте внимательны и проверяйте чеки! Очень не приятно!!! На чеке кассир Зум Зум Сутула...
Кассиров мало! Не умеют считать деньги и мало знают как пользоватся кассовым аппаратом! Не умеют работать со скидками! Кассирша полного телосложения кидает сдачу рубли в сторону , а не дает в руки или на тарелочку как пологается! Плохое обслуживание!
В этом магазине персонал не такой хамоватый в отличии от других этой же сети.Стараются, но не успевают менять ценики. Ходим потому что цены более приемлемы по сравнению с пятерочкой, которая так же расположена в шаговой доступности, выгоднее акции.
Не магазин просто отстой, овощи не перебираться никогда от слова совсем, магазин могут открыть когда хотят продавцы. Продавцы хобалки.... 2 года тому назад только сюда ходила сейчас просто даже нет желания приходить.
Надо бы обновить помещение, заходя в магазин, попадаешь в 90-года. Притка на полу вся шатаеться и запах тот же, фрукты чаще гнилые и работает одна касса всегда.
Нормально. Чисто. Аккуратно. Не слишком "быстрые" кассиры. Может просто так попал... Массовый кассир кий тупняк налетел... Ну и на автомобиле не совсем удобно со стоянкой... Но в целом нормально...
В этом Дикси ценники тоже наполовину не совпадают с реальностью. Персонал меняется очень часто. А новая управляющая или заведующая, не преклонного возраста, достаточно, хамоватая и не думает о своем будущем. Ведь даже Кащей и тот был уязвим.
Всегда чисто, свободно, практически безлюдно. Выбор, как всегда, вполне достаточный. Видимо из-за малочисленности покупателей и оборота минимум скидок, но это детали менеджмента... Плюс+++++
Почти всегда пустой магазин, нет не только очередей, вообще никого из покупателей. Прикольно, приходишь и гуляешь такой один по магазину. А кассирша тебя ожидает с улыбкой. Из-за малой загруженности персонал успевает и ценники поменять, и овощи разложить. В общем супер, чистенько, бардака нет. Рекомендую.
Магазин небольшой по размеру ,в зале тесно ,часто цены не совпадают с ценниками и приходится отменять покупки ,а это отнимает время как у персонала ,так и у покупателей .На кассе не раз обманывали .Это касается не всех продавцов .К сожалению фамилии не знаю ,бейджиков у них нет .На вопросы о ценах продавцы обычно отвечают ,что не хватает персонала ,приходите, сами работайте и порядок наводите. Поэтому ,частые отмены на кассе.Моя оценка за работу персонала не 4 ,а три ! .
Сегодня посещала этот магазин и опять как всегда при посещении него не могла уйти просто упаковав покупку без разбирательств в чеке оплаты покупки. Ценники на прилавке не соответствуют цене которую пробивают на кассе, всегда разные, и даже один и тот же товар находящийся в разных местах магазина с разными ценниками, несколько раз так с молоком получалось, одно и тоже молоко, но цена разная везде и на прилавках и на кассе, естественно на кассе в большую стоимость. Уже честно говоря надоел этот бардак, вечный ответ, что кто то перепутал, а кто этот кто то неизвестно. Всегда после кассы проверяю чеки и всегда какая-нибудь ошибка. Очень недовольна этой сетью магазина, но к сожалению по близости только эта сеть и приходится её посещать. Персонал тоже не особо вежлив к покупателям, почему то у них всегда виноват покупатель, что он не там взял товар и все в этом роде. Одним словом люди не хотят работать честно и ответственно.