Дикси находится у метро Коньково. В этом магазине в принципе довольно чисто . Товары расставлены и даже есть холодильник с обычным пивом. Правда он то как раз и не заполнен как надо. Очереди не большие и на полках все присутствует.
Кассиры вежливы. Нормальный дикси
Довольно хороший магазин этой сети. Но пространства мало, приходится лавировать среди стеллажей, переходить в другие помещения. Навигации нет. Продукты, правда, всегда свежие, несколько раз видел как персонал инспектировал сроки годности. Ассортимент хороший, - большой. Продавцы вежливые, обходительные, внимательные.
Большое количество испорченного товары с гнилью и плесенью в отделе овощей и фруктов. А так магазин неплохой,хороший ассортимент,невысокие цены,наличие касс самообслуживания! Есть своя зона приготовления кофе с собой.