Первый раз взял. Водянистое всё. Не вкусно. Цена обычная, но даже за эту цену 250 тирамису жалко покупать, трайфл жидкий. Самая обычная любительская выпечка. Печенье в тирамису водянистое. Оно видимо утонуло в воде)). Зашёл только потому что в этом месте нет другого подобного заведения. Не зайду больше.
Да, вкусно, но нужно знать о соотношении цены и качества. Цены очень высокие, как на напитки, так и на выпечку. Например, какое-то время назад появился новой торт мороженное. По размеру он чуть больше бенто торта, а стоил почти две тысячи. Или айс латте, его средняя цена 200 рублей, примерно так он и стоил, но что-то пошло не так и теперь он стоит 300, даже в самых дорогих и популярных кофейнях цены ниже. Что за цены? Почему такие высокие? Курс доллара вроде не повысится. Как и цены на кофе и молоко. Значит я за стаканчик доплачиваю или за лед? Может тогда мне свой стакан со льдом принести?
Чересчур сильно завышают цены. Это ужас какой то, холодный кофе 300 рублей, когда обычный кофе стоит 200. Это я за лед 100 рублей плачу? У нас дефицит воды в стране? Все морозильники работать перестали? Или может быть этот лед из Антарктиды сюда возят? Раньше же продавали по нормальной цене, что сейчас случилось так сильно цену повышать.
Очень класный кондитеский уголок
Очень красивые торты и отзывчивый персонал при возникновение чп, с тортом могут помочь и востнавовить надпись Бесплатно как в нашем случае .
Спасибо !!!
Персонал очень вежливый ,грамотный, всё очень вкусно отдельное спасибо за читстоту!
Р
Рукият А.
Level 6 Local Expert
February 21, 2024
десерты очень свежие, наверно одно из немногих мест, где выпечка действительно вкусная. персонал вежливый, помогает при выборе. в целом, все понравилось
Заказывала бенто-торт. Скинула фото примера оформления, которое мне нужно было. В нужный день, когда хотела забрать тортик спросили нужно ли рисовать сердечки как на примере. Это было в 12 часов дня. Я ответила через 20 минут, что нужно. Забрала тортик в 5 часов вечера. В итоге сердечки так и не дорисовали, цвет сделали слишком тёмным, переборщили с красителем. Мне вид торта так и не показали, сразу упаковали. Заказывала его на подарок. Если бы себе, было бы не так жалко. В итоге крем ещё и оказался кислым. Когда написала об этом, мне сказали, что оказывается я виновата, что поздно ответила и поэтому они не оформили торт. Хотя у оформителей было 5 часов на то, чтобы закончить оформление. Вместо извинений попытались оправдаться и скинуть ответственность на меня, и только после этого извинились. Ужасное обслуживание и никакой клиентоориентированности. Большое разочарование.
Даже одной звезды не заслуживают, хотела сделать заказ, чтоб вы понимали практически ЗА НЕДЕЛЮ, чтобы у людей было время понять смогут они осуществить это или нет. А итоге: отвечают раз в сутки. Как будто их заставляют работать. Отвратительно.
Не плохо пекут, сладости вкусные спору нет, но хотелось бы конечно чтобы вы повышали свои навыки кондитерского мастерства, потому как до уровня "евро" вам немного нехватает может быть опыта, может быть знаний,может быть оборудования незнаю, было бы неплохо если бы пироги вы делали из цельно зерновых культур муки, хотелось бы чтобы было побольше здоровой пищи по технологии сахар 0, которая не вредила бы здоровью,доброжелательное отношение к клиентам это чувствуется, цены немного приподняты, чем это обосновано никто ответить не может, вроде сырьё российское, доллар упал, а цены как были после скачка так и остались, и такая картина царит практически везде....