Удобно расположенный магазин с небольшим набором продовольственных товаров. Самое необходимое и часто требуемое почти всегда есть. Вариан, если не хочется идти далеко на базар или в супермаркет.
К магазину претензий нет, за исключением цен. Это один из самых дорогих в округе, так как расположен в "спальном" районе и проходном месте.
График работы, с 7 утра удобный. Продавцы всегда вежливые, терпеливые к покупателям. Внутри магазина и прилегающая территория всегда чисто, и зимой и летом. Ассортимент продуктов довольно широкий, трудно сказать чего нет. Так же есть бытовая химия и другая необходимая мелочь.
В общем оценка 5 заслуженна.
Обычный продуктовый магазин, впринципе ни чем не отличается от других. Я считаю но персонал не очень,а именно тем то что кассирша часто агрисирует на покупателей, и запах в магазине не очень
Один раз меня обманула продавщица - неправильно дала сдачу. Увидел только дома, что-то денег в кармане маловато после покупки. Больше сюда ни ногой. Лучше буду оставлять свои деньги другим магазинам, даже дальше от дома чем этот.
Если это магазинчик морепродуктов, тогда-гребешок парной регулярно очень вкусный, заморозка часто с нарушениями маркировки, вкусное матье, красная икра обычно тоже классная 👍🏻🔥