Обычный ДНС. Из необычного только то, что он маленький по площади. Я конечно не в первый раз вижу такой магазинчик, в Москве их полно. Но сети возможно стоит задуматься и ввести новый Бренд. Типа ДНС у дома, или там МиниДНСик))
В общем выбор тут небольшой, но я обычно на сайте мперва смотрю наличие, и если тут есть, тут и забираю. Работаю в этом здании ;)
Постоянно беру технику, не к чему претензий нет всё нормально работает, отличный магазин рекомендую, консультанты всегда подскажут и покажут на любой бюджет помогут подобрать
Ой, нам понравилось, все ок. Правда были мы в галерее и в новосити. У нас и там и там были хорошие консультанты, все оч быстро оформили, принтер до машины донесли, прекрасно. Без нареканий.
У всей сети ассортимент не плохой, но продавцы везде как на подбор. Не найдешь, никого не дозовешься. Видят, что стоит покупатель не подойдут. Сервис реально равен 0. Витринные товары не отмечены, что последний или без упаковки, не всегда описаны дефекты за скидку. Сходишь, после магазина никакого настроения. Отправьте свой персонал на обучение.
Сегодня была в магазине который находится на космонавтов 19. Обслуживание ужасное, нагрубили в пункте выдачи товаров,ещё и ждать пришлось долго. Консультанты ни чего не знают потому то их попросту нет. больше ездить туда не буду. Лучше в Царском.