Ну что, мои дорогие, опять спешу оставить отзыв о DNS. Что главное в магазинах, подъехать, хоть на автобусе, наличие товара, на любой вкус и цвет,но самое главное, это продавцы. Ведь только от них зависит, какое останется у нас впечатление о магазине. На этот раз, у меня даже слов нет, какой профи мне попался, специалист не с большой буквы, а с какой-то неимоверно громадной. Большое, прибольшое ей спасибо. Величают её Ольгой. В наше время, быть таким чутким и отзывчивым, дорогого стоит. Всем рекомендую, появились проблемы, обращайтесь к этому замечательному человеку. Ольга, жаль что не знаю Ваше отчество, спасибо Вам, дай Вам бог здоровья, счастья и всего самого наилучшего. Ещё раз огромное СПАСИБО!!!
Товары легко и удобно найти и нужные выбрать в приложении, персонал вежливый и всегда подскажет при обращении. Расположение магазинов очень удобное, товары всегда попадались качественные.
Были недавно, чтоб выбрать необходимый товар. На первом этаже один продавец(!) Это гипермаркет? На кассе и выдаче заказов сидят девушки. На нашу просьбу о помощи в проверке товара ответили, что это не входит в их обязанности, да с таким гонором, будто мы к гим домой заявились. Пришлось самим тащить товар на стол для проверки, осматривать и ждать продавца. Хорошо, хоть продавец , умничка, принесла коробку, инструкцию. Оформила наш выбор и отложила до конца дня. Магазин с нормальным выбором и отсутствием персонала. Удобно расположен и график работы до 20.00