Зашла абсолютно случайно и не пожалела!
Чудесная кофейня, неприметная снаружи, однако внутри вас ждёт уютная атмосфера, а кофе вам приготовит сам владелец!
Взяла арахисово-банановый раф. Как же приятно было узнать, что:
- добавки не типовые сиропы, а паста из орешков, банана и бананового молока
- паста без сахара! Лично я люблю разные вкусы в кофе, но натуральные, а не приторно сладкие, как это обычно бывает
Редко пишу отзывы, но когда вижу, что люди с любовью относятся к своему делу и действительно клиентоориентированы, то как-то естественным образом хочется сделать что-то приятное в ответ 🧡
Уже порекомендовала знакомым и сама обязательно приду ещё - пробовать остальные авторские вкусы!
Самое лучшее местечко! Самый лучший кофе, самые интересные и насыщенные авторские чаи! Бориста великолепно исполняет любой напиток! Теперь это любимое место! Кофе всегда выбираю в любимой теперь Елочке!
Очень классное место ,несмотря на маленькое помещение . Неприметное снаружи ,но очень уютное внутри. Большой выбор разных вариантов кофе ,который приготовит для вас владелец данного заведения,учтет все ваши пожелания и приготовит ароматный напиток с душой! Также есть авторские рецепты с добавлением различных сиропов, например из хвойных иголок. Различные сорта травяных чаев тоже есть в ассортименте! В общем ,будете проездом в Кузьмолово,загляните в данную кофейню , не пожалеете!