Пару месяцев назад привез бабушку на реабилитацию после перелома шейки бедра. Бабушка начала уже немного ходить, она очень довольна! Спасибо Татьяне Александровне за ее чуткость и терпение, она нашла подход к нашей сложной бабушке. Так же спасибо реабилитологу за сложную работу, реабилитация еще не закончена, бабушка хочет не просто ходить, но и в дальнейшем быть полностью самостоятельной. В общем пока только положительное впечатление о данном пансионате. Терпения вам в вашем не легком труде!!!
Я долго выбирал пансионат,потому что далеко не везде созданы приличные условия. здесь меня всё устроило. Комфортные комнаты, досуг, питание. А главное коллектив работников пансионата, спасибо им большое!
Всё хорошо, часто делают уборку,не грязно в комнатах. Есть интерактивы,часто посещают волонтёры. На праздниках тоже обганизуют посиделки. Старичкам весело)