26 - 27.07; 23 - 24.08.2025 "Древний Суздаль и окрестности"
Вам представляется уникальная возможность побывать в Суздале - колоритном городе с тысячелетней историей и посетить уникальные близлежащие достопримечательные места, у каждого из которых своя судьба, свой возраст, свой характер.
Regions of the world:Russia and CIS, Central America, South America, North Africa, Middle East and Turkey, South-East Asia, Far east and Japan, Oceania and Australia
Cooperation with tour operators:Delfin, Alean, Pegas Touristik, Biblio Globus, Coral Travel, TUI, Intourist, TEZ Tour, PAC Group, ICS Travel Group, Russian Express, Paks, Old City, Vokrug Sveta, Tourtrans Voyage, China Travel
Payment method:discounts on services preferential categories, prepayment, cash, payment by card, bank transfer, cashless payment, online, payment by credit card
Country:Uzbekistan, Kyrgyzstan, Morocco, Maldives, Venezuela, Azerbaijan, UAE, Cuba, China, Egypt, Turkey, Russia, South Africa, Vietnam, Bahrain, Belarus, Tajikistan, Armenia, Kazakhstan, Thailand, Sri Lanka, Seychelles, all countriesall countries, Tunisia, Goa, Abkhazia
Выражаем огромную благодарность компании "Добродей" за интересную экскурсионную программу по Рязани! Два увлекательных дня с нами провела потрясающая экскурсовод Лыкова Ольга Евгеньевна, с шикарными знаниями и бесконечной любовью и уважением к истории страны, городу и его окресностям. Очень понравились экскурсии в Рязанском Кремле, музейном комплексе И.П.Павлова и С.А.Есенина, в музее НИИ пчеловодства и в "Пахнет хлебом". Дети и взрослые с большим удовольствием участвовали в мастер-классах по росписи королевского леденца, изготовлением восковых свечей и кренделя.
Условия проживания в гостинице "Ока" вполне комфортные. Соотношение цена-качество вполне адекватное.
Отдельное спасибо нашему водителю Тагиру Ибрагимовичу за профессионализм, дорогу без ухабов и доброе отношение к нашей группе!
С радостью будем рекомендовать ваше агентство!
Спасибо! И Удачи!
С уважением,школьная группа из Москвы.
Выражаю благодарность турфирме "Добродей" за поездку в город Сергиев-Посад в Троице-Сергиеву лавру 12 апреля 2025 г. Поездка была организована на высшем уровне. Всё очень понравилось. Особая благодарность нашему гиду Элле Владимировне за ее профессионализм и внимательное отношение. Спасибо и водителю Олегу Васильевичу.
Благодарим туристическую компанию "Добродей" и лично Елену за организацию и прием нашей группы в Рязанской области. Увидели Константиново,Рязань, Касимов и Гусь Железный- все понравилось, не хватило времени на "просто погулять". Очень внимательный прием- все продумано, проживание прекрасное в отеле Амакс, гид очень знающий, все интересно и во время! Главное везде нас ждали - это очень важно. Мы рады что выбрали Добродей в качестве принимающей компании- это ПРОФИ с большими наработками качеством ! Спасибо от группы 32 человека, от агентства "Амели Тур" в лице Натальи М.