Мы перестали ходить в эту пекарню, хоть она и ближе всех. Весь комплекс этих ларьков это просто кошмар. Этот ларек явно не лучшее место для торговли хлебом. Санитарные условия для продавцов оставляют желать лучшего. Качество продукции хорошее, но привозят поздно и мало, вечером ничего не купишь.
Сам вид заведения внутрине вызывает ни какого желания зайти внутрь. Вечно курящая у входа продавец (может они разные, может нет...) ну такое себе. Ассортимент - тоже самое , что и везде.
2
1
Иван
Level 10 Local Expert
May 24, 2024
Отличное место расположение, очень вкусный наш самый любимый хлебушек, персонал очень приветливый и милый, хороший выбор выпечки, мы очень довольны
Хожу на костылях, зайти невозможно, если только прыгать через бордюр или в обход, что весьма проблематично, дверь один раз с трудом открыл, больше туда не хожу
Всегда свежая выпечка. Пусть и не очень большой ассортимент. Но можно найти продукцию на любой вкус. Очень вкусный хлеб и сдобные булочки. Пирожки пицца.
Однозначно рекомендую.
В самом помещении всё чисто, но у меня есть вопрос. Скажите пожалуйста, как можно торговать хлебом, если в помещении нет санузла и продавцу элементарно даже негде помыть руки?
Не нравится эта пекарня по всем параметрам!!! Во-первых, продукция так себе. Во-вторых, персонал пекарен оставляет желать лучшего. Продавцы не приветливые, никогда не спросят, не предложат. Молча подали, деньги взяли, сдачу отдали. Явно их не обучали правилам продаж, но это и не удивительно, так как руководство там то ещё. Как то давно муж проходил там стажировку (один полный рабочий день) и ему ничего не оплатили. Там просто используют человека, он работает полноценный день и его кидают, говорят "вы нам не подходите!!!" Неплохо, каждый день кто-то работает, дела делаются, торговля идёт, а человека использовали и послали. И в-третьих, не люблю подражал. Многие их пекарни с вывеской, похожей на "Хлебницу". Тот же шрифт, таже расцветка, пользуются популярностью этих пекарен, только сервис и качество далеко от "Хлебниц".
Очень нравится этот павильон. Всегда свежая и вкусная выпечка , 2-3 завоза в день , и очень вкусный хлеб. Девочки продавцы всегда вежливы .никогда неупускаю случая туда заглянуть.
Хлеб попросила взвесить так как написано на ценнике вес 500гр но девушка только с третьего раза нашла булку 490гр все остальные весили 390 и 420гр а ещё он воздушный что говорит о том что много химии