Для восстановления жизненно важных функций потребуется целый комплекс реабилитационных мероприятий. От правильного ухода зависит не только качество жизни больного, но и вероятность повторного инсульта, и развитие заболеваний и осложнений.
В пансионате хорошо продуман быт: комнаты теплые, есть регулировка отопления, мебель современная и удобная. Питание сбалансированное, родители ни разу не пожаловались. Радует, что сотрудники отмечают любые изменения в их состоянии и сообщают регулярно мне. Особая благодарность терапевту Надежде Михайловне за её внимательное отношение и профессионализм. Всем советую данный пансионат.
Спокоен за безопасность родителей в этом пансионате. Персонал - умнички) Профессиональные ребята, всегда окажут помощь, если нужно. Моя семья давно знакома с этим коллективом. Оба родителя практически слегли после инсульта. В пансионате их выхаживали. Есть специальная программа по восстановлению здоровья. Территория охраняема. Я часто уезжаю на вахты. Родители точно под хорошим присмотром. Не оголодали и не стали выглядеть хуже. Наоборот) я доволен хорошим уходом. Щечки у обоих розовые, выглядят свежо. Постепенно начали сами передвигаться. Для реабилитации - лучший пансионат!
Вот уже в третий раз мама посещает «Доброту» в Ангелово, как всегда всё на высоте!
Благодарим руководство и администрацию за правильное планирование пространства и уют для людей в возрасте, организацию выступлений прекрасных музыкальных коллективов.
Также хочется выразить признательность сиделке Татьяне Рахмоновой 3-й корпус, медицинскому сотруднику Владу за сеансы массажа и Стасу за физические упражнения на профтренажорах.
Спасибо аниматорам за ежедневный труд: проведение зарядок, уроков по рисованию, лепке, самым разнообразным поделкам и творческим занятиям.