Сегодня, в 12-20, зашла в магазин на Бажова за выпечкой, (ранее покупала продукцию магазина в районе Преображенки), домашние всегда были довольны. Но сегодня я их разочаровала(((
Попросила 2 самсы с курицей и 2 пермеча, сумма в чеке составила 424р, когда стала убирать выпечку в пакет, обратила внимание что она "деревянная", продавец сказала что это по причине того, что всё из холодильника. Придя домой я разогрела выпечку... И чуть не сломала зубы. Я так думаю что эта продукция была даже не " вчерашней".
Естественно, есть это никто не стал...
Жаль, что живу не рядом, и ехать для возврата товара совсем нет желания. Бываю в этом районе 1-2 раза в месяц... Больше ни ногой.
Очень толковый уютненький магазин. Прямо при входе слева варят отличный кофе(мой любимый кап учино), хороший выбор выпечки. Справа хороший отдел овощи-фрукты, ещё дальше икорный отдел.
Не приветливый персонал
При выборе торта мы спросили что посоветуйте выбрать
Клиентоориентированность просто ниже 0
Сказали выбирайте всё перед вами!!!
Удачи!!!
С таким подходом ушли в другой магазин и купили у более адекватных продавцов
Реально теряете клиентов с таким 'персоналом"
Торт Белиссимо один из самых отвратительных тортов!!! Никогда не покупайте. То что написано на этикетке, не соответствует действительности!!! Торт состоит из з посредственных коржей и дешёвых растительных сливок. Его себестоимость в четыре раза ниже цены в магазине. Худший из тортов !!!
Маленький но хороший магазин. Есть овощи и фрукты, мясные продукты (мясо, колбасы), кондитерские изделия (торты пирожные), молочка. Цены конечно кусаются, особенно на овощи и фрукты((
Добрый день.
Хочу оставить негативный отзыв на продукцию данного производителя.
Не один год приобретала продукцию, очень нравилось, но в этом то году столкнулись с неприятной ситуацией.
приобрела несколько куличей «Кекс Кулич Добрынинский твороженный», не дождалась Праздника и решила попробовать кусочек и в первом же куске попалась острая игольчатая штука. Что это понять не ужалось, но каким-то чудом ни я, никто из членов семьи не проглотил. Кулич был произведен 25.04.2024г, номера партии не поняла, где указан на коробке,фото приложу. Время *** 8 вечера, позвоним на горячую линию айвиар сообщил, что нужно обратиться в рабочее воемя. Эл. адреса найти на сайте не удалось, оставила обращения на сайте в анкете обратной связи. Надеюсь, производитель обратит внимание и проведет проверку. А потребителя хотелось бы предупредить и быть внимательнее при употреблении в пищу продукции данного производителя!
Раньше «Добрынинский» был очень хорошим отделом, выпечка всегда свежей, кисломолочная продукция никогда по сроку годности не подводила!
Сейчас с каждым разом все хуже и хуже! Цена увеличилась в разы на весь ассортимент, недавно приобретали кисломолочные продукты, так сметана с правильным сроком внутри оказалась с розовым налетом и запах был кислый из банки, молоко все горькое - конечно пришлось вернуть товар, но вопросов осталось много!
Касательно кофе есть сомнения в его качественном обслуживании, так как спросила когда была последний раз прочистка/обслуживание машины мне ничего не ответили, только сказали зачем его чистить и от чего?! Кто не понимает зачем чистить, настоятельно рекоменду почитать данную информацию!
После увиденного как готовят кофе и на каком молоке, взяв пачку с полки, где срок годности заканчивался этим же днем, оставлю это тут на всеобщее обозрение!
Моя семья точно больше не сделает шаг в этот отдел, хотя очень долго были их постоянными клиентами!!!
Продавцы Наталья и Светлана заряжают позитивом!
Быстро и качественно обслуживают, умеют найти подход к клиенту.
Спасибо за таких сотрудников.
Кофе и круассан вкусные.
Ромовая баба вообще пушка 💃
Рекомендую продукцию.
И продавцы действительно крутые!!!
Самые лучшие десерты!
Любимая Картошка, и особенно мини формат.
Вкусный хлеб в большом ассортименте!
Цены вполне приемлемые.
Приветливые, вежливые продавцы.
Удобный магазин. Вкусный хлебушек, приличный мясной отдел. Всегда хорошая рыба, выбор не всегда большой, но качественная рыба есть. Фрукты и овощи дороговато, но хорошего качества. Пироги и колбасы тоже неплохие.
Отвратительно! Пончики, которые сегодня были куплены "как свежие" со слов продавца, оказались практически сухарями, крем горчит. Сколько времени они пролежали? И вы продаете это детям! Сроки годности продуктов неизвестны.
В Добрынинском в кондитерском отделе заказал кофе- получил окр ашенную воду. На вопрос о качестве напитка, продавщица тупо уставилась и молчала. Уже даже на кофе подворовывают. В соседнем отделе девушка сварила отличный кофе.
Торгуют тем у чего срок годности из 7ми дней остаётся два , так в целом вкусно. На скоропорт можно цены и меньше делать , хотя , наверное, сами потом съедают
не советую к покупкам!!!! продавец Зоя ,прям не стесняясь ,засовывает в модный крафтовый пакет четвертушку Афанасьевского хлеба уже в плесени и ничего , совести нет .
Я очень люблю Добрынинские торты, с детства. У меня напротив дома была их фабрика, было видно, как уже в 4-5 утра они пекут свежее, вкусно пахло из труб...
К сожалению, здание фабрики Добрынинских тортоа снесли, а вместо этого 10 лет строили уродский офис с нарушением всех норм шума, пыли и прочего
Прекекрасный магазин, всегда свежие продукты: и мясные и молочные. Вкусная еда на вынос, например, если ничего не взял с собой на обед) разнообразно. Доброжелательный персонал, жаль, что маленький магазинчик) а так советую)
Show business's response
Mr. Winston
Level 9 Local Expert
June 6, 2024
Хороший магазинчик, рядом с домом, большой ассортимент и вкусная продукция, ничуть не хуже похожих, в этом районе, приятно посещать это место
3.11.23 пришли с дочкой выбрать в день рождения торт. С порога встретила кассир которая постоянно толкала коробками ребенка перемещая их по залу. Попросили консультацию другого кассира что бы определиться с тортом, в итоге негатив ,хамство и грубость. Со словами -я и так устала. Спасибо за испорченное настроение в день рождения ребенка!
История этого магаз. и других ,входящ. в сеть кондитер. М. "Добрынински",как я предполагаю,связана и берет начало от нескольких маг. Кондитерских в 70-80-е г.г. в пределах Садового Кольца г. Москва,один из которых располаг. на ул.,между ул.Тверскаая(Горького) и ул.Петровка,недалеко от Мэрии(Моссовета), в котором я покупал По заказу Торты " Полет, Птитье молоко и т.д." очень попул. в 80-е г.,и пирожные (очень вкусные)т.к. они изготавл-ь по Советским Гостам и технологиям, а поставлял эту продукцию Хлеб.завод (номер не помню, возможно БКК) располож. рядом с М. Добрынински, у Кинотеатра и с Садовом Кольцом. Этот хлебозавод /когдитер. изделий имел филиалы-цеха ,в которых изгот. Очень вкусные Тульские пряники. Дополнения и уточнения поедост. Позднее.
Добрынинский объединяет молочные, мясные рыбные продукты, овощи/фрукты, также пироги и десерты.
В мясном отделе можно заказать мясо и продавец вам любезно перезвонит, и сообщить что ваш заказ готов. Свежие фрукты, овощи и зелень всегда к вашему столу.
Люблю эту сеть магазинов. Всё всегда свежее, очень разнообразный выбор продуктов. Прекрасный выбор десерт а, мясной и молочной продукции. Быстрое обслуживание и приветливый персонал. Ко дню рождения всегда приятный подарок 🎁 в виде скидки.
Качественные продукты. Разнообразные выпечка и хлебобулочные изделия. Широкий выбор тортов и пирожных.
Гастрономия и вкусные молочные продукты.
Замороженные пельмени и вареники. Орехи и сладости
Ну, фрукты, овощи и ягоды там в основном хорошего качества, тортики, пироженки и молочные продукты — тоже. А вот вырезка, мясо и колбаса не всегда наилучшие, но я давно не проверяла их, возможно, изменились, хотя не уверена.
Магазин в районе станции МЦК Ростокино (13 минут пешком). Хороший ассортимент свежих тортов. Брал на день рождения. Продавец посоветовала установить приложение, сразу получил приветственные 300 бонусов, из них 250 пошли на скидку с покупки. Плюс 50% кешбэк за покупку в день рождения пришли после оплаты. Есть повод зайти ещё раз побаловать близких и себя вкусной продукцией!
Иногда покупаем тут хлеб собственной выпечки, и торты. Претензий по обслуживанию нет. Продавцы вежливые, общительные. Готовы подсказать, посоветовать и рассказать про любой товар. Пользуемся накопительной карточкой. Каждый раз продавцы спрашивают о её наличии (достаточно сказать номер телефона). Баллы списывают без проблем.
Так же иногда покупаем мясо в мясном отделе. Мясо по качеству неплохое. Имеется свинина, говядина, баранина. Всё свежее. Птица: курица, индейка - целиком или по частям.
Время от времени покупаем в мясном отделе полуфабрикаты их собственного изготовления: люля, котлеты, бивштексы и т.д. Все полуфабрикаты очень свежие и вкусные.
Однако цены на мясо в этом магазине всегда выше, чем в среднем по району.
Отличный магазин от производителя тортов, пирожных и других кондитерских изделий. С хорошим выбором товаров и хорошим обслуживанием. А ещё у них есть отличное приложение.
В самом Добрынинсом всё неплохо, в 99 случаях именно в этом магазине продавцы оче нь хорошие, но соседи... Сотрудники мясного отдела постоянно готовят какую-то неприятно пахнущую еду, а продавец из отдела колбаса смотрит какие то фильмы включая телефон на всё громкость.
Любим пирожки оттуда, и кофе вкусный. Ещ ё всегда на дни рождения торты тут покупаем. И конечно то что бонусы копятся а потом приятно списать часть покупки бонусами.
Когда-то очень нравился этот магазин. Там были вкусные торты, пирожные и кофе. Кофе поменяли, стало невозможно пить. Цены на пирожные подняли (например, "Сочинское"за год подорожало в два раза). Программа лояльности изменили, тоже не в лучшую сторону...