Магазин хороший, персонал приветливый. Хороший ассортимент товаров по приятным ценам. Удобная навигация для интернет-заказов (указывается конкретно сектор и полочка, где искать, так что найти очень легко). Единственный существенный минус - магазин на 2 этаже и забраться туда женщине с коляской - целое приключение.
В целом магазин не плох, по ассортименту и количеству предложенного, но постоянно сталкиваемся с проблемой - не у кого спросить ничего. На весь зал обычно хотит один занятой очень и злой сотрудник.... Так что уходим обычно из этого магазина без покупок. Зачем так сокращать людей? Если это магазин значит должны быть консультанты! А что я могу изучить сам, я закажу в интернете с доставкой на дом! Весь интерес магазина - поговорить с продавцом и пощупать руками товар который интересен!
Претензий к магазину нет. Большой и вместительный, есть выбор игрушек, одежды на любой возраст, питание, памперсы. Цены на одежду иногда кусаются, но тут претензии не к данному магазину. Из маленького минуса отметила бы что на втором этаже и нет лифта, но есть кнопка вызова помощника. Но опять же сам магазин не виноват что он на втором этаже. В общем, магазином я довольна.