Specialists:gynecologist, on birds, dermatologist, therapist, anesthesiologist, surgeon, cardiologist, ophthalmologist, resuscitator, oncologist, stomatologist, on behavioral correction, on rare species, on rodents, on reptiles
Diagnostics of animal diseases:general clinical blood test, clinical analysis of urine, clinical fecal analysis, animal ultrasound, echocardiography
Type of animal:ferrets, birds, reptiles, dogs, rabbits, cats, guinea pigs, exotic animals
Очень долго искали хорошую ветклинику в городе, тк недавно переехали, ориентировались по отзывам.Остановились на «ДокторВет» и не пожалели.Нам надо было кастрировать кота.Записались на приём. Врачи очень приветливые и доброжелательные. Осмотрели нашего кота, всё подробно рассказали, дали рекомендации. Затем сделали плановую операцию. Благодарю всех врачей за профессиональный подход, доступное объяснение и в целом за хорошее отношение.а Операция прошла успешно. Врач сразу же сообщил об окончании операции, прислал фотографию, что всё в порядке. Это очень важно! После операции, так же интересуются здоровьем питомца. Очень довольнотношением врачей.
Очень хорошая клиника, всем огромное спасибо, особенно Кириллу Олеговичу! Спас моего котика. Очень спокойный, внимательный и что важно, профессионал! Была приятно удивлена , что на Правом берегу есть вет клиника такого высокого уровня.
Эта самая лучшая клиника! Очень отзывчивый врач.
Мою кошку пришлось прооперировать (пиометра), я безумно переживала. Боялась, что кошка не перенесет операции. Бусинки уже 10 лет.
Но всё отлично! Прошел уже месяц после операции. Кошка здорова, активна.
Не устану благодарить оперирующего врача и весь персонал клиники. Большое вам человеческое спасибо!!!!