Может быть кому-то и нравится это место, но у меня связаны с ним только отрицательные эмоции. Поделюсь: в один прекрасный день, мы с внучкой собрались в кино. Перед сеансов заглянули в Додо. Взяли картошку фри и морс !!!! И это готовое готовилось!!!!! Внимание!!!!! 20 минут!!!!! Мы так и не дождавшись заказа, так как начинался, сеанс, были вынуждены от него отказаться. Так как оплата была картой, мне сказали, что деньги вернутся обратно на карту в течение 10 дней Но не после 10, ни после 20 дней деньги так и не вернулись. Я пришла сама в это заведение, меня просто отфутболили, сказав, что это проблема банка. Но в банке мне пояснили, что работники Додо должны были правильно провести отказ, попросив меня приложить ещё раз карту (они даже не попытались этого сделать). Не компитентные, не расторопные. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
В последнее время сильно ухудшилось обслуживание
В пиццерии если сделать заказ из нескольких позиций, одну из позиций приходится ждать дольше, хотя весь остальной заказ готов (такое повторялось неоднократно)
На доставку привозят неверные позиции (заказали сырный стартер, на стикере написано сырный, а внутри он оказался грибным)
Ну и, конечно, толпы подростков, которые занимают столы и шумят, тоже не оставляют приятного впечатления о месте, и сотрудники, почему то, не реагируют