Были 15 марта, перед походом в цирк. Огромное спасибо за уголок для малышни, ели вытащили его от туда ( внуку 3 года). Пицца вкусная, заказ сделали быстро. Кажется тесновато, но можно было наблюдать молодёжь которая заряжает телефоны, просто сидят ждут заказ, много ожидали на вынос. Обязательно раскажу своим знакомым об уютном уголке. Кстати было чисто.
П ицца вкусная, чай тоже, но помещение очень маленькое, летом , я думаю это хоршо, по дороге на набережную или на пляж заказал любимую пиццу и вышел гулять дальше. А зимой мест нет, всё занято и развернуться негде. Но это так мои личные капризы, Додо люблю даже в тесноте!
Очень уютное место, есть все меню, вкусная, свежая еда, персоналу отдельное спасибо относятся к месту как к своему дому, вежливые. Место вроде немного ,но рядом парк