Отличная пиццерия. Пицца всегда вкусная, много выбора. Но хотелось бы побольше выбора чизкейков. Ягодных нет. Персонал хороший, вежливый. В помещении чисто, ухоженно, красиво и уютно.
Начиталась отзывов ниже, удивилась и тому, что пишут о муке для основы пиццы, и тому, что кто-то травился.
Часто заказываю и домой и на работу, с самого открытия - постоянный клиент. Ни разу не было проблем или отравлений.
Тесто делают по уникальной технологии. Кстати тесто для пиццы - единственное, что мне не нравится)) Поэтому я фанат додстеров.
В последнее время стало вкуснее. Не знаю, с чем связано) Было время, что приедалась еда из Додо, но примерно с нового года влюбились заново.
Удачи ребятам, держите планку!
Хорошая пиццерия. Доставка быстрая. Мороженное потрясающе вкусное! Этим летом часто езжу именно за ним.
Из минусов: на кассе девочки не расторопные. Двигаются медленно, стандартов обслуживания, видимо, не знают.
Пример с мороженным: то крышку не закрыли, то сироп кончился в бутылке, и в мороженом оказалось только маленькая капля, но его отдают. Нужна ли мне подставка и пакет один раз спросили, два раза забыли.
Но это не повод ставить меньше 5 звезд. По факту заведение очень хорошее.