Virus prevention:antiseptics, contactless service, disinfection, inlet temperature measurement, air disinfection, staff wearing masks and gloves, staff is trained in virus prevention
Payment method:prepayment, cash, payment by card, bank transfer, installment, cashless payment, online
Promotions:discounts, promotions, special offers, bonuses, gifts
Были в данном офисе продаж. Приятные сотрудники, в нашем случае девушка подробно рассказала о Парке Победы, показала планировки квартир на 3d-моделе. Впечатлены насколько круто строит Догма. Мы обдумываем покупку во второй очереди, так что в основном расспрашивали про нее. От первой отличается попеременной этажностью, из-за чего на последних этажах будет открываться прекрасный вид на город. Пока только обдумываем покупку, выбираем между двушкой и трешкой, цены очень вкусные. Есть, кстати, вариант взять квартиру на последнем этаже с 3-х метровыми потолками - это прям вау. Но больше всего, конечно, впечатлила территория жк, где будут огромные детские площадки с тренажерами и зонами отдыха для взрослых. Во дворах машин не будет, их придется ставить по периметру дома, подъезды сделают сквозные. Прогулочный бульвар тоже классная идея, не нужно будет выезжать в другой район или в центр, чтобы выпить кофе или перекусить. Строят детские сады, школы, к 2025 году запустят. В общем, остались довольны обзором, офис продаж очень милый, современный, было приятно находиться
С удовольствием напишу про этот жилой комплекс который строит Dogma. Круто! Вау! ОХУ.. Одним словом мне очень нравится! Подход который они выбрали для строительства просто идеальный. Это будет город в городе. Планировка домов, расположение игровых и прогулочных зон, парковки... Молодцы кто это так задумал. Сам я из другого города и очень жаль что когда я покупал себе квартиру у нас в городе не было такого застройщика. Друзья которые хвастались мне своим приобретением в ЖК который они строят в Краснодаре даже как то свысока стали на меня смотреть. Одним словом мне "зашло". Про качество строительства и материалов писать не буду потому как нет предела совершенству, но в сравнении с другими ЖК тут всё достойно!
Посещал основной офис отдела продаж с целью сотрудничества с компанией, офис очень чистый, ресепшн приветливый, провели в переговорную комнату, предложили отличный кофе с шоколадкой. Все очень красиво и уютно, люди там работают более чем адекватные, первое впечатление очень хорошее.