Много лет обращаюсь в этот шиномонтаж и всегда довольна! Огромная благодарность сотруднику Евгению за скорость и качество обслуживания! Балансировка колёс , в отличие от дорогих и знаменитых, безупречная!
К качеству шиномонтажа вопросов нет. Но менеджмент в сети на высоте - приезжаешь по записи на свое время - стоит 3 машины и.....1 мастер, один помощник.
Немного поскандалив одну из них убирают, ты становишься на ее место и стоишь 30 минут просто с поднятым боком. В итоге процесс шиномонтажа занимает час 10 минут, вместо 20 минут.
ЗАЧЕМ 3 машины переобувают одновременно и каждый тратит 1 час времени, вместо того, чтобы приехать по записи на свое время и потратить 20 минут?
17.01 в 5 вечера делала проколотое колесо, ждала минут 40, взяли 1245 р. прошло 5 дней колесо спустило сильно , приехала на другой шиномонтаж- меня зовут и показывают что ничего не сделали у вас и нет ни одной заплатки. Просили передать привет таким хорошим в ковычках мастерам. Мало того что деньги на ветер, погнут диск еще и могла быть аварийная ситуация.