Сегодня купил спрей Реностоп , цена завышена на 20 р , спросил у продавца , почему такая разница с другими аптеками , на что она ответила очень грубо покупайте у себя !
Частенько пользуюсь постаматом Яндекса, расположенным внутри. Пришла и сегодня, но никого не было на месте. Не беда, - подумала я. - Подожду.
Простояв 45 минут или больше, я поняла, что уже никого не дождусь))) Ушла, так и не забрав посылку. Я ничего не имею против небольших перерывов. 10 - 15 минут еще ок, но куда можно пропасть на 45 минут? А если это последний день хранения в постамате? Ужасно!
В этой аптеке Тенотен продают за 622 рубля!на сайте информация, что он стоит 435.По всей стране и в соседних аптеках препарат стоит около 400-450 рублей максимум.Ценников в аптеке нет! Создается впечатление, что в аптеке есть отдельный терминал, где фармацевты пробивают товары мимо кассы, а потом оформляют проданное на настоящем терминале по своей карте. Крайне не советую.
Прекрасная аптека, внимательные сотрудники, увидела плохие отзывы и растерялась...пользуюсь с момента открытия, хожу редко, тк цены повыше, но сотрудники замечательные, есть постомат, теперь оптика
Зашла взять д-пантенол т.к. обгорела на солнце, продавец отчитала меня за то, что я загорала и не использовала защиту, что вообще неуместно. А в конце предложила мне взять коробку из 2 тюбиков крема по цене 1. В итоге дома открываю коробку, а там 1 тюбик!
Хамство и воровство одним словом!
Сочи. Конституции 24А. Пожилая дама за прилавков на вопрос о производителе нужного мне препарата устроила такую истерику, что расхотелось покупать. Не совсем понятно, почему рядовой вопрос приаелтее в ярост. 1 апреля. Время 15.00
Очень сомнительное место, где сотрудники считают корректным, высказывать своё мнение о то, что вы покупаете. Причём это не добрый совет, а снисходительное хихиканье. Особое негодование у них вызвала покупка травяного сбора. Потребовали обьяснить для кого, после чего снова хихиканье.
Не сталкивалась с таким поведением ни в одной аптеке.
Oчень дорогая аптека, очень большие наценки, купила цитовир за 750 - Это мы ещё скидку сделали. Чек не положили в пакет, пришла дайте чек, Возврат отказались делать. В другой аптеках можно купить цитовир за 300р.
Рассчитывают на невнимательность и то что возле больницы. Нужна проверка этого места.
Фармацевт - неадекватная престарелая грубиянка. Высмеивает заказы покупателей, а также выписанные лечащим врачём рецепты, даёт неадекватные, не компетентные советы, навязывает всем своё мнение.
Где руководство этой аптеки? Куда они смотрят? Примите меры!!!