Прекрасное и замечательное место. Воздух здесь необыкновенный. Гостиница небольшая, расположена возле остановки Никитского ботанического сада. Есть парковка. Очень приятный и приветливый персонал. Номер у нас был просторный с балконом на 2 этаже с видом на море (правда море был виден кусочек, но все равно вид замечательный за счёт деревьев и различных растений). Рядом есть Никитский ботанический сад, Парк Монтедор, Парк динозавров. На вход отель даёт пропуск и можно посещать все эти прекрасные места совершенно бесплатно и несколько раз. Это лучшее что можно было придумать. Пройти за один день столько разных и красивых территорий достаточно непросто. Как раз можно остановиться в гостинице и насладиться этими красотами. Также в пешей доступности есть пляж. Идти нужно вниз по дороге где-то есть лестницы и переходы. Идти придется минут 15 -20 (честно говоря устаешь). Пляж не оч хороший,как обычно много камней. Скажу так, благодаря этой прекрасной гостинице мы с семьёй смогли побывать в различных местах нашего прекрасного Крыма. Кто любит тихий и спокойный отдых в окружении природы вам сюда!
Гостиница Аромацентр и кафе при ней прекраснейшее место. С тихой, домашней, умиротворённой атмосферой. Вкуснейшая кухня по уменным ценам. Наидобрейший, доброжелательный персонал. Я люблю это место!!!!
Была в кафе .Всегда туда хожу при посещении Никитского Ботанического сада. И всегда в восторге. Очень вкусно. Тихое место. Планирую приехать отдохнуть в сам отель. Чисто,красиво,тихо.
Прекрасное место для отдыха. Тишина, красивый вид из окна на море. Удобное расположение. Приветливый персонал и комфортное размещение. Есть все необходимое для пребывания на время посещения трёх ближайших парков. Будем приезжать ещё)
Расположение очень хорошее, на против Никитского ботанического сада. До пляжа 10 минут пешком. Из плюсов пляж рядом и для постояльцев бесплатное посещение ботанического сада. Из минусов, гостиница неухоженная, по углам окон паутина , подоконники в пыли. Интерьер и мебель, ретро советских времен. Ощущение, что гостиницу банкротят, для продажи в частные руки.
Для спокойного отдыха лучше не придумать! Тем кто хочет погулять по все возможным садам и вдыхать их ароматы это идеальное место. Цены на проживание отличные. Огромный плюс это пропуск на бесплатное посещение великолепных парков. Однозначно советую!!!
Прекрасное место для проживания! На территории Никитского ботаническом сада, тишина, безмятежность, потрясающий вид из окна, непередаваемый воздух! Маленькая уютная гостиница с дружелюбным и отзывчивым персоналом, хорошим кафе с огромными порциями! Для истинных любителей этого райского уголка ЮБК!
Место прекрасное, персонал без претензий, не хочется хвалить ... Потом не поселишься... И так мало номеров. Едьте в Турции , оставьте нам аромацентр...
Замечательная гостиница, находится на территории Никитского ботанического сада. Чистая, комфортная гостиница, в номере телевизор, холодильник и чайник, душевая кабина и санузел. Постельное белье, полотенца белоснежные. Очень приятно,что на то время пока вы находитесь в гостинице вам выдают пропуск на бесплатное посещение ботанического сада сколько угодно раз, это очень удобно. В общем мы остались довольны всем. Возможно, ещё не раз приедим туда.
На удивление, государственное учреждение, с хорошим расположением по отношению к Никитском саду, тихое, спокойное место. Так как Гостиница расположена на территории НБС вход в сад бесплатно. Море не долек. Имеется своя парковка. Номера уютные и просторные. Есть небольшой недостаток, но это в зимний сезон, столовая не работает( в гостинице), а в саду надо смотреть расписание. В общем всё нормально, советую посетить.
Прекрасная гостиница. Только вернулись. Практически без минусов! Чистые большие номера, тихое место, до пляжа минут 10 по спуску, подниматься конечно тяжелее, но по силам. Питаться можно в кафе в этом же здании, доступно, вкусно и по-домашнему. Есть парковка для автомобиля. Про пляж отдельно: самый лучший скорей всего в окрестностях Ялты. Мелкая галька, есть навес для тени, пирсы, народу не много, прекрасная набережная, несколько кафе. Здесь же останавливается теплоход до Гурзуфа, Ласточкиного гнезда и Ялты. Удобно. 100 метров от гостиницы остановка автобуса до Ялты. Ходят часто, но автобусы старые. Терпимо. Ехать минут 25. По дороге Массандра, до неё минут 15. Жителям гостиницы бесплатный вход в Никитский ботанический сад и сад Моетедор. Это классно. Ходили несколько раз! Дышится супер, ароматы восхитительные. Чудесное место!
Спасибо огромное всему персоналу. Очень интересное место. А расположение и все что рядом Вас очен ь впечетлят. А вечером можно прогулятся в батаническом саду.
Отель расположен в никитском ботаническом саду, кругом красота. Хороший ремонт, все работает, есть конд иционер, душ. Персонал молодцы, особенно горничные и ночные дежурные. Из минусов то, что не купить еды нигде поблизости, кафешка заканчивает работу в 7ч. До магазина несколько остановок на автобусе или пешком неск. км
Море близко, но пляж не оборудован. Крупная галька, камни.
Бывший Дом аспиранта.
Небольшой тихий отель.
Все замечательно, чисто, аккуратно, име ется парковка.
Все утопает в зелени, чистый воздух, пение птиц -
рядом Никитский ботанический сад, куда вход бесплатный для проживающих в гостинице.
До Ялты 10-15 минут на автобусе, остановка в 15 метрах от гостиницы.
тихое место, в центре Ботанического Сада, самое ароматное место в Крыму рядом море, недорогое место для отдыха. нет детской площадки на территории, по близости есть. рекомендую!
Гостиница обычная. Красивый вид из ок на, если номер на море смотрит, с противоположной стороны вид на какие-то трущобы и стоянку машин. Но отдельно про кафе. Были в сентябре - выбрать нечего. Суп из "куриного кубика" с волокнами курятины, половинкой яйца и веточной петрушки - 250 рублей. Чай (пакетик + кипяток) - 50 рублей. Останавливались только из-за сада, но осенью он не впечатляет, требует ухода. Из плюсов - остановка рядом, вход в оба парка для гостей бесплатные. Море далеко, возвращаться в гору. Пляж убогий. Советую приезжать сюда в апреле-мае, когда все цветет и бронируйте номера с видом на море и сад.
Очень хорошее место для отдыха,море недалеко,во здух просто невозможно описать,шикарный сад,очень вкусные блюда в кафе. Огромный плюс,что есть автостоянка.
В номерах чисто, мебель хорошая, есть во зможность гулять по Никитскому Ботаническому Саду, есть кафе. До пляжа не долго идти, но мы спускались на машине.
Мне понравилось, воздух хво йный за счёт сада, и морской за счёт моря, одно удовольствие, до моря не так и далеко, номера классные с подогревом пола в санузле.