Спокойный, хороший, комфортный кинотеатр. Были в праздники, народу немного, что делает комфортнее времяпровождение. Экран отличный, звук тоже, ничего лишнего. Фойе празднично оформлено, приятные фото на память получились. А персонал просто чудо! Такие умнички! Всё понравилось. Рекомендую 👍
ДК в с.Миасском хоть и не большое, но в нем всегда проводятся концерты,не проходит не один праздник без наших ребят,В селе очень много талантливых детей и конечно же преподавателей музыки,танцев,вокала.Большое спасибо им за их нелёгкий труд 🙏👍
Очень хотелось что бы Миасская администрация обратила внимание на этот коллектив! Добросовестно в ыполняет свою работу! Сделайте им ремонт! Они этого заслужили!
Бываем часто. Ходим на мультики и фильмы. Нам нравиться. Раньше в Челябинск ездили, а теперь дома смотрим. Народу ходит мало. Иногда в зале 2-3 человека. Рекомендую брать детей и ходить на мультики.