Удобное место для остановки после непростого подъема. Территория достаточно большая- для лагеря целое поле сразу после выхода из леса. Но ровных мест не слишком много, в основном под уклоном.
За домом молочника за речкой территория более удобная, но и соседей там больше.
У молочника можно приобрести различную молочную продукцию (не приценялись), принять баню (1000р с человека без ограничений по времени, но баню топят от 5-ти человек). Также можно купить:
- сигареты 350р
- кола 1л - 400р
- пиво 1.33л - 600р
- лепешка - 200-250р (цена менялась в четыре нескольких дней).
*цены актуальны на 20-е числа июля 24г.
Имеется кострище. В целом очень удобно! Но мне показалось ветрено и холоднее ночью, так как местность открытая.
Место отличное, виды просто шик. Есть вода рядом, ручей, места для палаток. В доме молочника можно купить свежее молоко и очень вкусные лепешки по демократичным ценам. Отличное место для стоянки, главное чтоб хватило сил добраться🤗