Отличная маленькая гостиница, очень чисто. В номерах достаточно аскетично, но всё необходимое в наличии. Есть общее помещение, где можно разогреть еду, вскипятить чайник, положить продукты в холодильник. Спокойный приветливый персонал.
Хорошее место, чисто уютно. Аккуратные номера, на кухне есть весь инвентарь. Удобное расположение относительно причала и достопримечательностей. Вежливый персонал. Спасибо!
Отличное место для проведения пары ночей) В номере бойлер, обогреватели. Очень вежливый персонал) Всё рядом в пешей доступности.
Из минусов - кровати очень скрипят...
Evgeny
Level 5 Local Expert
November 6, 2024
Отличная гостиница, особенно на таком отдалении от больших городов, всегда чисто и уютно, второй раз тут по работе
Номера уютные и чистый, очень приятная гостиница в не менее красивом месте
Алёна Колногорова
Level 10 Local Expert
July 28, 2024
Гостиница понравилась . Интерьер скромный , что для таких отдаленных мест вполне оправдано . Но очень чисто , тихо . Хорошая кухня , где можно приготовить пишу . Много посуды . Все аккуратно разложено . Так как кафе в селе нет , надо предусматривать самостоятельное питание .В номере есть фен. В общем нам очень понравилось . Атмосферно
Гостиница очень приличная. Номера чистые, имеется кухня, на которой можно приготовить поесть, разнообразная посуда, плита, 2 холодильника. Тихо. Вечером можно погулять, на берегу Варзуги можно проводить закат и встретить рассвет. Если повезет можно увидеть стадо плавающих коров. Это не шутка, это почти местная достопримечательность.
Отличная гостиница. Чисто, уютно. Удобная кухня, простойные номера. Персонал очень вежливый и дружелюбный. С радостью приеду еще раз. Спасибо. И находится сразу у остановке.
Очень скромное, но вполне достаточное размещение на несколько ночей. В номере на троих свой санузел с душем. Горячая вода через электроподогреватель. Можно обогреватель включить, если холодно. Питаться можно на оборудованной кухне, есть все необходимое: плита, холодильник, посуда.
Уютно. Чисто. Удобное расположение. Внимательный персонал. Номера по выбору посетителей. Кухня общая, можно готовить, есть частично посуда. Купить кофе. Получить необходимую информацию.
Не ожидали, что такая хорошая гостиница окажется. Приехали в Варзугу поздно вечером, около 23:00, решили попробовать в гостинице переночевать, заранее не бронировали. Нашёлся номер, заселили быстро. Всё очень чисто и приятно, номер не тесный, три односпальные кровати, свой санузел. Есть общая кухня, но мы не пользовались. Расположена очень удобно. Рекомендую
Вода есть, свет есть, что ещё надо в столь отдалённых местах?) А если серьёзно, то всё хорошо, качество соответствует цене, несмотря, на то что это единственная гостиница в Варзуге.
Из недостатков:
Две точки вай фай и обе периодически отваливаются.
Место пользуется спросом, если вы вдруг решили продлить на сутки, скорее всего не получится, запись туда идёт наперёд.
Мы занимали два номера, в каждом были мелкие недочёты, типо сгоревшей прикроватной лампы, скрипящей кровати, подтекающего душа и т.д.
Останавливались на две ночи. Номера большие, но не очень удобные. В прихожей вечно мешает дверь в комнату, ни разойтись, ни в шкаф попасть. Санузел средненький: вода в нагревателе живёт своей жизнью, запахи откуда-то неприятные. Кровати поначалу немного насторожили, но как оказалось ямка в матрасе аккурат под мой размер и рост, так что спала нормально. Полы в номере скрипучие. Багаж можно разместить или в труднодоступном шкафу или на табурете, который каждому жильцу по одному полагается, не очень понятно для чего он, кроме сумки, тк сидеть перед журнальный столиком на нем смешно. Есть общая кухня, постирочная - это удобно. Слышимость в номерах как в концертном зале- любой шёпот везде и всем. Но в целом - не на курорт же ехали, оценка- выше ожидаемого. Можно рекомендовать.
Отличное место для путешественников! Чисто, уютно, в номерах есть все необходимое. Кухня полностью оборудована, есть все, включая посуду и моющие средства. И очень дружелюбные администраторы! Рекомендую всем, кто доедет до Варзуги 👍🏻
Удобно расположенная гостиница. В номерах всё необходимое есть, чисто, аккуратно. Есть общая кухня. Если постояльцев не много, то проживать достаточно комфортно. Персонал вежливый, приветливый. Нет автостоянки, дорого, питание самостоятельно.
Хорошее место, дружелюбный персонал, есть кухня для приготовления пищи, довольно чистые номера. Единственное:зимой в сильный мороз не особо жарко в комнатах.
Мы занимаемся организацией туров и путешествий по Кольскому полуострову. Были с рабочей поездкой, как раз изучали места размещения для туристов. В целом отзыв о гостинице положительный, но есть моменты о которых хочется сказать и уверен, что владелец, а именно колхоз «Всходы Коммунизма», обратят внимание на следующие вещи:
- клиентоориентированность персонала, общение такое как будто тебе очень даже не рады;
- очень тонкие стены. Если спишь в номере рядом с общей кухней и там гуляют гости, то про сон можно забыть;
- нет номеров с семейными, двуспальными кроватями, а тем более, что в современном мире есть топперы, которые из дву односпальных кроватей сделают двухспальную.
Достойная троечка. Чисто, убрано, аккуратно, но как в СССР. Отрезок дороги от Кошкаранцев до Варзуги может смазать всё впечатление...
Ценник не православный ((
Чисто, удобно, тепло, есть вода и это главное для путешественников и туристов. Тем, кто не знаком с накопительным водонагревательным баком воды, следует учесть расход на каждого члена семьи, а то третьему может не хватить тепленькой))))
Удивил отель. Единственный в Варзуге, но очень чистый и опрятный. И лучший чем многие в Умбе даже. Рядом с отелем смотровая площадка есть. Из минусов нет питания, но есть Кухня
Хорошая гостиница. Конечно не лакшери, но для рыбаков на Варзуге просто отличная. Жили в трёхместном номере - телевизор, туалет, душ. Спалось хорошо. Соседи особо не шумели, это важно поскольку слышимость значительная.
Гостиница "Варзуга", если искать в интернете. Не ожидали такой сервис в Варзуге, были приятно удивлены. Здание 2016 года, сравнительно новое, пахнет деревом. Все стены отделаны натуральным деревом. Номера 3-х местные, в каждом номере душевая кабинка и унитаз с раковиной. Есть небольшая общая кухня, в торой есть все необходимое: плита, микроволновки, чайники, посуда и т.д. Очень приветливые администраторы. Рекомендую!