Шулюм выше всех похвал! Порции очень большие, всё очень вкусно, прям по домашнему! Очень вежливый и приветливый персонал! Приготовили всё очень быстро! Хинкалии ручной лепки, порция 4 штуки, мужу понравились! Доча скушала весь суп с макаронами, ещё и десерт (мороженое) предложили!
Если у вас мало времени, но хочется быстро и сытно пообедать, то вам СЮДА!
Очень хорошее кафе. Готовят вкусно. Ждать недолго минут 10. Везде всё красиво и чисто. Парковка есть. Удобно все в шаговой доступности. Есть туалет. Очень удобно, когда едешь домой. Приезжайте не пожалеете.
Я сюда приезжаю каждый год, когда бываю в Мостовском. Зал небольшой, всего три стола до 6 человек. Достаточно уютно, если не засиживаться. Готовят очень вкусно. Все по домашнему, порции большие, стрит не дорого. Семья 3 человека поели на 1100 рублей это первое и второе каждому. Из плохого не достаточно чисто , но это не так критично.
Хочу добавить через год что наблюдаю. Почему то работает один человек. Обслуживание очень долгое и на столах стало грязно. Это очень огорчает. Многие люди уходят не дождавшись приема заказа. Я больше сюда ни ногой.
Кушаем здесь не первый раз и всегда хочется возвращаться. Приятная атмосфера и доброжелательное общение. Каждый найдёт, что-то вкусненькое согласно своим предпочтениям.
Из-за персонала атмосфера в заведении не благоприятная.
Еда достаточно вкусная,НО цены на блюда необоснованно высокие.Чай стоит 100 рублей!!!!
Половина меню отсутствует.Абсолютно не советую,лучше побудьте голодными до следующего заведения.
Всем здравствуйте 👋
Никогда не заезжайте сюда.!
Это помойка! Заказали по первому блюду в горшочках. Всё пересолено, у жены из дешёвой тушенки, у меня 2 фрикадельки разрезанные на 4 части с картошкой. И всё это в отвратительном вкусе. Ещё брали по салату из свеклы. Так эта мадам налила в салат уксуса. Жена не стала ести. Я попробовал и пожалел, потому что сразу началась жесткая изжога.
Вобщем это дно, которое я буду объезжать....и вам не советую
Всем удачи. 🤝
Отличное кафе, домашняя кухня. Покушали всей большой семьей из 7 человек всего на 1400₽!!! Все наелись. Было очень вкусно. Отличный выбор супов: лапша, борщ, гороховый суп просто отменный!!! Большой выбор вторых блюд. Есть блины, вареники, сырники. Готовят очень быстро. Персонал очень приятный, вежливые девушки, заботливые. Кафе небольшое, но уютное. Обязательно приедем еще, пока будем на отдыхе!
Атмосфера в заведении отсылает в 90-е года, интерьер выглядит дёшево и грязно. Из персонала два человека, обе девушки приветливые и приятные. Время ожидания не долгое, потребовалось меньше 15 минут, чтобы накрыть стол на 6 человек. Еда домашняя, порции хорошие
Кафе вроде бы нормальное, обслуживание быстрое и вежливое, меню, огромный выбор блюд, но ценник ужасный, за двоих 1700р, это перебор 🤣, считаю что наш обед должен был стоить примерно 1100р, цены завышены!!! Вкусно, но очень дорого 🫰
На вид кафе не внушило доверия, но как оказалось зря, в меня были все позиции, блюда свежие и вкусные, цены нормальные, после останавливались в этом кафе ещё и встречали там "постоянных клиентов"
Летом 2024: 2 балла. Женщина не справляется. Пришлось долго ждать. Необходимо оптимизировать работу.
Март 2025: 5 баллов. Вкусно пообелали. Зачет. Кушали окрошку, гуляш с пюре. Порции полновесные. Все блюда - отлично. Обслужили быстро.
На троечку заведение. Внутри не чувствуешь себя в 2025, максимум какой-нибудь 2009.
Первое понравилось, второе- на любителя. Ценники завышены по соотношению цена/качество.
Как-то грустновато, если честно. Зато рыбки есть)
Пару лет назад были в этом кафе. Все понравилось. На днях были проездом и заехали. Полное разочарование. Все соленое, есть не возможно. Женщина, которая принимала заказ разговаривала со всеми хамовито.
Порции маленькие. Пюре- несвежее, какие-то вкрапления, как будто его разогревали, размазано по тарелке слоем в 2-3 мм- типа объем большой. А по-факту там этого пюре четыре-пять раз вилкой подцепить.
Неподалеку, в районе Лабинска, на трассе есть кафе, в котором за ту же цену кормят гораздо лучше.
Для поселка - дорого и некачественно.
Обслуживание отвратительное! Меню нужно взять самому с чужого стола. Для одного стола булочек нет, для другого есть. В порции по меню добавляют дополнительные позиции из меню, что повышает чек.
Отличное место, чтобы покушать вкусную, домашнюю еду. Впечатлила скорость подачи, принесли всё очень быстро, да ещё и над самой подачей поработали, всё аккуратно и красиво. Спасибо! Единственное, что немного напрягло, так это телевизор включённый на канал с криминальными новостями, не очень приятно кушать под рассказы о трупах.
Сегодня заехали с супругой в это кафе и сильно удивилась для такого маленького кафе такое богатое меню да ещё и по приемлемым ценам. Я заказал харчо,а супруга куриный суп на второе котлеты с толченкой и хинкали. Котлеты просто Бамба вкусные, сочные ну и запили это удовольствие вкуснейшим компотом.
Еда просто отпад. Заказал картошку по деревенски с куриным кебабом, суп лапшу и чай. Было много сюрпризов, которые очень понравились и было так вкусно, что чуть вилку не перегрыз от удовольствия.
После случая, когда младшего ребёнка рвало после посещения одного кафе, для меня теперь важно, чтобы в кафе была свежая еда и уровень чистоты условий, в которых эта еда готовится.
После посещения кафе 999 никого, слава Богу, не вырвало. На вкус всё воспринималось вполне свежим и вкусным
Ужасное заведение. Позиционируют себя как кафе , но кормят отвратительно, в супе харчо ни одного кусочка мяса небыло, даже. Порция второго вообще наверное для детей. В котлете одни хрящи. На всех столах крошки от хлеба, кондиционер не работает, еду нужно забирать самим. И цены просто бешеные. За такой же обед только вкуснее и лучше в столовой отдавал в два раза меньше. Но в столовой хоть не кричат что мы кафе и поэтому такие цены и кондиционер работает, да и на столах чисто. В общем это не кафе как они себя именуют. Забегаловка рангом ниже столовке с большими ценами и скудным выбором
Очень жирно.И не вкусно.. Интересно если б вам дома приготовили так,вам понравилось!?
Ирина Ж.
Level 3 Local Expert
July 6, 2024
Были проездом, брали первые блюда. Взрослым и детям всё понравилось, супы вкусные. Соотношение цена/качество еды-на хорошем уровне. 5 звёзд за еду, реально как домашняя. Обстановка в кафе больше похожа на а-ля столовая СССР, но всё чистенько и уютно. Нам было важно быстро и вкусно пообедать, обстановка нас не интересовала.
Ну не кафе... Ну пусть будет кафе, хотя это что то между кафе, кулинарией и столовой.
Да, согласен с некоторыми предыдущими отзывами: одна женщина сама продает, сама готовит, сама обслуживает. Пельмени с бульоном вкусные, солянка нет. Вобщем голодный путник здесь сможет заморить червячка... Мы не отравились.
Обычно отзывы не оставляю, но для этого местечка обязательно надо. И это больше предуприждение: не портите себе настроение и не тратьте попусту деньги! Цены приличные, но кофе ужасное ничего вкусного нет, как и свежего. Пюре с "душком" подают, о том что котлеты из мяса делают, наверное даже и не знали. Харчо как кисель ( видимо тоже не первой свежести) и пресное. Чанах с кусками жира и хрещами, без мяса. Зал не большой и вечно пустой, потому что разачоровало это кофе всех кто о ней знал и местных жителей тоже.
Жаль звёзды в минус ставить нельзя, для этого кофе минус пять звёзд самая подходящая оценка.
Очень вкусный борщ! Стрипсы сын кушал, остался очень доволен! Буду в Мостовском обязательно заеду! Спасибо персоналу, приветливые и общительные девушки!
Зашли пообедать, нас приветливо встретили, мы присели,взяли меню.через 3 минуты подошла женщина,мы стали задавать вопросы по меню, чего то не было. Взгляд упал не бузы ( в скобках было написано хинкали) , я задала вопрос , на пару будут варить? Женщина очень нервно начала объяснять, какия вам буду варить на пару, это долго, они будут в бульоне. У нас возник вопрос, бузы ??? ?в бульоне? Зачем писать что бузы, тогда это хинкали, ну и хинкали в скобках написано, короче бред, ни бузы, ну и как бы не хинкали. Заказали солянку и суп с лапшой, были достойными и вкусными, картошка фри не досолена, мало на неё похожа, гречка была как гречка, её трудно испортить, а вот гуляш был не свеж, такое чувство был вчерашний, а может и ещё старше. Порадовало что вторые блюда были украшены огурцом, помидором и корейской морковью. Оценку снижаю за обслуживание, женщина была нервной и грубоватой, и за бузы, которые не бузы, не понятно что пишете в меню, причем от руки! И столы, их по моему 4 штуки в зале, всё были в крошках! Вот не плохая кухня, испорчена плохим сервисом, дурацким меню и не чистыми столами.
уютное домашнее кафе, вкусная свежая еда прям почувствовала себя дома! быстрая подача, большие порции с разными дополнениями с основному блюду! советую!!
Вкусно было всё , брали лапшу, солянку, пюре, котлеты куриные, салат из свёклы( просто бомба!) , компот.
Принесли всё быстро.
При случае ещё обязательно заедем!
Отличное кафе. Всё свежее, вкусное и цены не кусаются. Спасибо персоналу. А хозяина хочется попросить отремонтировать кондиционер, в жару не совсем комфортно и персоналу и посетителям...
Были поездом, по всей ст не смогли найти кафе по кушать, доехали до 999 и были приятно удивлены. Повар нас накормила было вполне вкусно и относительно быстро и не дорого
Возможно, попали не в тот день, не в тот час. Первое блюдо 3х дневной свежести (вкусно, но хотелось бы свежее), второе - вроде свежее, но порции маленькие. Один плюс - не переели)))) туалет на улице... оставляет желать лучшего. Но и на том спасибо))) Если нет других вариантов, деваться некуда))) то сойдёт!
Ели пельмени домашние с бульоном, пельмени очень вкусные, а бульон очень жирный, не смогла есть, голубцы и перец фаршированный тоже вкусные, но получилось дорого, за порцию пельменей, два очень маленьких перца и один голубец заплатили 760 рублей
Хорошее уютное местечко для покушать. Домашняя вкусная кухня. Борщ - так борщ👍, а не жидкая бурда, мясо - так мясо, компот, так компот, а не порошковая разбавленная непонятность. ✌️ Порции нормальные, ценник для Мостов очень демократичный, персонал вежливый
Рекомендую💯
Заехали случайно. Кафе маленькое, 5 столов, всё простенько. Заказали борщ, вареники с сыром, курица с пюре, морковь по корейски и компот. Борщ очень вкусный наваристый, всё остальное тоже вкусно. Всё съели с удовольствием. Но один минус и минус звезда - отсутствие кондиционера. В кафе очень жаркоооо было. По цене отлично, чек 1013р, ( вдвоём наелись сполна ). Женщина принимавшая заказ и она же еду готовила очень приятная. Заказ отдали быстро, за нами еще две пары пришло, им тоже достаточно быстро всё принесли. Заехать быстренько, а главное вкусно поесть - рекомендую.
Хорошее кафе.Когда приезжаем в Мостовской всегда обедаем здесь.Т.к. на территории термального комплекса АкваВита совсем не бюджетное кафе,то приходится ездить в это кафе.
После купания в бассейне Коралла, по совету администратора, пошли покушать в это кафе.Заказали солянку,харчо , гуляш из говядины с гарниром и компот.Все блюда очень вкусные и свежеприготовленные.Работники очень приветливые.Нам понравилось.