Заехали проездом пообедать. Небольшое кафе, чисто, уютно. Взяли первое под названием Лишний. Порция огромная, ели съели, второе шашлык- всё довольно вкусно. Остались довольны и сыты. Спасибо повару!!!
Очень вкусно! Порция огромные! Недорого!! На двоих покушать 1500 р
Шашлык 2 порции. Картошка по домашнему 2 порции, хлеб ( лаваш) целый, салат помидоры огурцы. Напитки в ассортименте !!!! Очень приятная женщина хозяйка!!!
3
2
Руслан Майоров
Level 8 Local Expert
October 31, 2024
Обстановка простенькая, но еда шикарная. Разнообразие не большое. После заказа минут 5 придется подождать, бармен один на весь зал. Супы свежие, мясо готовят при вас. Хороший кофе по турецки, подают с водой. Ребенок ел с удовольствием. Порции большие, для детей делают половину (супы). Очень понравилось что сразу после ухода посетителей стол обрабатывают антисептиком. Подают блюда в правильном порядке. Из минусов туалет на улице (сортир типа очко), но запах с порога не сносит, внутри чисто ( иногда бумага бывает). Из пожеланий зубочисток на столе не хватает.