Поликлиника 2 г. Домодедово по ул. Курыжова, 3а произвела на меня положительное впечатление. 4-этажная, новая уютная, просторная, имеется лифт, работает гардероб, аптека, комнаты где можно попить кофе и отдохнуть. Современная медицинская аппаратура очень важно для обследования пациентов . После отравления я в срочном порядке попала к доктору хирургу Щадину Георгию Алексеевичу, он меня осмотрел и своевременно направил на колоноскопию. Я очень благодарна ему за его оперативность. Доктор эндоскопист Романова Татьяна Владимировна выполнила эту трудную процедуру (по ходу осмотра удалила полипы) профессионально, качественно, безболезненно, без обезбаливающих средств. Дала компетентные советы для выздоровления. Кому необходимо пройти колоноскопию, не бойтесь, здоровье очень важно! Советую обращаться за помощью к Татьяне Владимировне не только как к доктору, но и доброму искреннему человеку. Медсестры уважительные и доброжелательные. Быть врачом Татьяна Владимировна - это Ваше истинное призвание! Благодарна всему медицинскому персоналу!
Радует что наконец-то в нашем районе появилась больница. Все чисто хорошо!
Не хватает некоторых специалистов но со временем все будет , очень надеемся! Наш район расширяется соответственно людей будет больше и специалисты нужны. Пожилым не удобно ездить на Пирогово, Авиационную и т. д. т.к. транспорт на районе не так развит. Все еще впереди!
Красивая больница и коллектив приятный.
Вопрос к администрации поликлиники: с какой целью Вы выдаете запись к врачу Кондраки Артуру Владимировичу на каждые 20 минут, если прекрасно знаете, что доктор принимает каждого пациента больше часа?! Считаю это целенаправленным вредительством и унижением человеческого достоинства!
Почему пациент должен сначала пройти квест "попади к терапевту", получить через него направление к флебологу, ждать несколько дней свою запись. А потом просидеть в коридоре больше трех часов? В итоге так и не попасть на прием!!!
27.11.3024 флеболог Кондараки Артур Владимирович принимал одну пациентку 80 минут! Еще раз: 80 минут. Он там что, операцию ей проводил или еще что делал с ней? А нет, за это время к нему несколько раз заглядывали, и каждый раз одна картина: доктор за компьютером, пациентка за ширмой. Картина не менялась. Похоже, он в интернете искал симптомы. То есть в 12.00 этот "специалист' не принял еще даже тех, кто записывался на 10.00.
Не-сильно-уважаемая администрация, а Вы в курсе, что у многих посетителей есть жизнь и планы помимо унизительного сидения под дверью врача (да, представяете, пациенты тоже иногда живут вне вашей поликлиники), и люди выбивались из графиков и просто уходили. Люди сидят по три-четыре часа под дверью!!!
Тут и здоровый то не высидит.
Вижу, тут уже много жалоб на этого скоростного специалиста, но ничего не меняется.
Настоятельная просьба к руководству: выдавайте талончики на реальное время, например, раз в три часа. А то и не пападешь на прием, и время потратишь, и нервы потрепешь. Чтоб Вас самих так лечили!