Ужасно абсолютно всё! Не первый раз обслуживание ужасное. Персонал хамит. Очень долго ждешь заказ. Сделают еще не эстетично завернутую шаурму, либо шаурму полупустую. Чеки не отдают, а сразу выкидывают. Заказы путают. Если просишь что-то не класть в шаурму,то обязательно забудут.Ужасно!
Не удивлюсь, если там есть тараканы, потому что помещение маленькое, очень жарко, хотя весит кондиционер НЕ РАБОЧИЙ! Продукты испорченные, соус кислый не первый раз! Не пойду больше в эту сеть и вам не советую.
Ужасный персонал , работаю только для себя на людей полей вообще такое себе , только бы денег больше взять , что просишь готовить не готовят готовят только то что дороже
Мне очень понравилось шаурма у Раджи. Готовит вкусно и обслуживает очень вежливо.Но не советую покупать шаурму у русского продавца, чьё имя я к сожалению не знаю. По этому советую всем.
Соглашусь с Егором, у Раджи очень вкусная, теперь его редко на Маяковского встретишь. Обычно у Адмирала. Всегда у него брал.
Русский продавец действительно плохо делает шаурму.
Пару раз пытался там хотел там приобрести "Шаурму", оба раза продавец/повар озвучил - "30-40 минут, если не дольше", на мой вопрос можно ли узнать по точнее, получил ответ - " Я что конвейер?". Для стит-фуда это очень долго. Не хотите зарабатывать, я тоже не настаиваю, продукт у Вас не уникальный.