Мне здесь нравится!
Ходим с коллегами каждый день, ни разу не было проблем с пищеварением. Да,шаурма на любителя (почитала комментарии,соглашусь с сухим мясом),но ребята оправданы на 100% шурпой,лагманом и маставой. Манты и плов не оценила только я (вкусно, но просто не моё). Ребята приветливые,очень вежливые и дружелюбные. Порции первых блюд по 700мл, лагман не осилить если не голодный реально. Мяса много,мясо в супах говядина. За столом с 12 до 15 всегда занято,но мы приходим втроём/вчетвером, и всегда кто то уже доедает. Сразу выходит женщина,вытирает и убирает со стола. Цены низкие. Народу всегда очень много, и сотрудники Жилищника,муниципалитета, полиции.
Чистота....ну что вы хотите?
Тараканы? Да где их собственно нет? Если не увидели- не значит что они отсутствуют. По сфере деятельности видела и не такое в ресторанах в центре Москвы.
Рекомендую к посещению.
А на счёт шаурмы или других пожеланий - ребята готовы к диалогу,можно попросить сделать как вам бы хотелось - никогда не откажут. Блюда можно брать с собой,даже супы. Терминал есть.
Можно зайти посидеть покушать, всё вкусно. Есть манты, плов, выпечка и т. д.... Не хватает терминала для оплаты, наличные или перевод по номеру телефона.
Вроде бы и и уютно но,заказ шаурму начали делать,перчатки грязные ,готовит так что не хочется смотреть грязной тряпкой вытирает стол ,ингредиенты закидывает на отвались ,как летит так и летит,мясо сухое аж хрустит ,белый соус мешаный с водой и кислый ,лаваш сухой ,в общем не советую
Пришли с другом, заказали шаурму и хачапури с сыром, мясо было стухшее и сырое, еда не вкусная от слова совсем, оба отравились, перчатки грязные, не советую туда ходить, раньше было все хорошо, сейчас всё отратительно
Отличное соотношение цена/качество. Вкусный плов и отличные манты. Всегда позитив и отличное отношение персонала заведения. В данном ценовом сегменте просто замечательно.
Рекомендую.
Ребята молодцы : хороший рецепт теста , вкусная выпечка . Всегда всё свежее . Пироги и хачапури весьма достойные. Персонал быстро реагирует на задумчивый выбор, предлагает реально вкусные вещи , попутно выясняя вкусы и пристрастия покупателя. И не перестаёт работать , раскатывая , замешивая и формируя тесто.
Прекрасное место! Отличная выпечка и совсем не дорого. Брала манты и плов. Очень вкусно! Специй и соли в меру. Манты вкусные очень. Много мяса. Рекомендую!
В прошлый раз покупала тут чебурек и беляш. Раньше всё было окей. В другой раз они были пересолены. Это было около месяца или полтора назад. Речь о сегодняшнем дне. Я заказала там шаурму в пите. Думала, за 200 рублей, должна быть очень даже на высоте, хоть и небольшая. Сервис был средний. Открыла, на вид вроде крупная шаурмешка такая, круглая. Открыла и на те! Курицы мало, овощей норм, хлеб хороший. Но главное же в доноре, поправьте, если я неправа, но по-моему всё таки как ни крути, а мясо! Его было реально мало за такую цену! Будучи дамой бюджетной, лично мне это было обидно. Я это на деле знаю, потому что ходила в прекрасную другую шаурмешную, где за такую стоимость таки дают приличных размеров штуку в лавашем, где курица аж из донора выпадает. И это не реклама никакая, а факт! Очень недовольна таким отношением. Попахивает разводиловой!
Раньше было приемлемо. последнее посещение вызвало разочарование, полная антисанитария, грязные столы, поддоны, валяются какие то тряпки, бегают насекомые. Выпечка была явно не свежая, вкусовые качества посредственые, пришлось выбросить., при этом ценник стал выше. Не рекомендую к посещению.
Частенько забегаю когда не успеваю или не хочу готовить дома ,очень хорошие первые блюда ,свежая выписка.
Очень хорошие манты.
Ну и Донер.
Можно как там посидеть ,так и взять собой.
Возможны разные варианты оплат.
Сотрудники адекватные и доброжелательные .
Стоишь по 30 минут пока освободится место , в основном мигранты сидят просто так не освобождают места . Еда вкусная , но постоянное наличие мигрантов отталкивает от похода в это место . МВД проводите здесь чаще проверку на наличие документов
Персонал квалифицированный,вежливый.
Атмосфера летнего кафе
Время ожидания минимальное
Еда вкусная,постоянно всё свежее
Интерьер средний фастфудный
Напитков большое количество
По блюдам выбор большой и много выпечки свежей
Вкусненько, очень редко правда сладкая выпечка, ну или может ее раскупают быстро. Вкусные манты, но мне кажется соли много, часто перекусываю там, но картой платить нельзя
Постоянные у них посетители.
По чистоте не хирургическое отделение, но и не привокзальная рюмочная.
Готовят вкусно.
Лучше посидеть у них, чем в фаст-фуде на фудкорте.
Мои любимые булочки с малиной пекутся здесь, неплохой хачапури, потрясающие пирожки, люблю это место за то, что здесь нет никогда вчерашней выпечки, все готовится в этот же день
Всегда есть покупатели и едоки за столиками в пекарне, хороший ассортимент
Виктория К
Level 7 Local Expert
March 29, 2023
Очень даже вкусно! Все время смотрела, что там много людей и кушает далеко не только шаурму)). Решили тоже попробовать. Взяли манты и лагман. Лагман - просто прекрасный!!! Манты - немного на любителя, так как много зиры в мясе.
Отдают всё быстро и аккуратно запакованное с собой.