Ценник дорогой за шаурму!!!
Разновидность начинки радует.
Вкус приемлемо, но за 750 р. Объем шаурмы маленький, были ожидания что будет добротный размер, но все стандартно.
Персонал явно работает без какой либо заинтересованности чтобы гость был доволен. Заказывал донер с говядиной сказали что он сухой и обязательно надо добавить томаты или халапеньо. Зачем в меню сухой донер? Халапеньо в итоге забыли.
Заказали шаурму и кофе на двоих.Кофе приготовили сразу,а поо шаурму вообще забыли,обслужиди после нас четырех посетителей пришлось подходить и напоминать о своем заказе.Еще через несколько минут шаурму приготовили и отдали как ни в чем не бывало,без извинений.Видимо такое обслуживание в порядке вещей в этом заведении.
Вы считаете, что кусок угля стоит 750₽?
Купила с собой в самолёт, и была разочарована! Ну как можно такое завернуть и выдать ? Это же неуважение к вашим посетителям. Послевкусие горелого обеспечено на все три часа полета. Курица сухая и жёсткая! Отвратная шаурма, ни кому не рекомендую!
заказали две шаурмы, ждали 15 минут (хотя никого не было), по итогу принесла две подгорелые шаурмы, настолько, что есть приходилось, зажимая нос. конечно, работники предложили переделать, но лучше когда за такую цену (700 рублей) получить сразу хорошую еду.
+ под конец обнаружили, что позиции перепутаны
Искал место поесть, привычное для себя. Зашёл сюда, хорошо посидел, поел шаверму с латте, персонал общительный и приятный. Выбирал между обычной шавермой и берлинским донером, мне всё объяснили в чём разница и так же узнали люблю ли я острое - а это очень важно!:) В общем приятное место, чтобы дождаться своего рейса и спокойно перекусить 👍
Девочки кассиры милые, но это очень не вкусно, а может безвкусно…любая шаурма в городе будет сильно лучше. Абсолютно сухое мясо, еле жуется, куски квадратные - не слайсы (??), лаваш не поджаренный, толстенный, со вкусом батона. Единственное, что заставляет съесть - соус стандартный, приемлемый. Все понимаю, оверпрайс кафе в аэропорту, но это не стоит и 200 руб, не говорят об 600 заплаченных…
Плюс звезда за пиво 1+1))
Дорогие друзья, при покупке шаурмы на 600, а иногда и 600+ рублей не забудьте посмотреть граммовку, так как за такую цену вы получите чуть больше половины от той шаурмы к которой мы все привыкли. А на вкус приемлемо. Приятного аппетита и хорошего полета!
Заказала греческую шаурму. Мужчина повар из овощей положил только 1 баклажан, остальное только курица(сухая), картофель фри(хороший), капля соуса, ну и лепёшка(не сухая).
Кассиры приятные, повар мужчина- отвратительный, остальные повара не знаю.
Но кассиры никак не предложили решить это, они и не знали, что туда идёт, посмотрели, что должен был ещё быть огурец и помидор только когда я сказала про демонстрационную шаверму и фото с ними.
Забыли известить о готовности блюда, в итоге оно остыло и нам подали его холодным, попросили налить напитки сразу, в итоге ждали 15 минут. Качество продуктов и компетентность поваров под вопросом, шаурма оказалась безвкусной, мясо сухим, а овощи какие-то квелые. Если совсем некуда деваться, можно заскочить, но если Вы ждёте от сервиса достойного соотношения цены/качества, рекомендую выбрать другое заведение.
Х2 наценка – это база.
Сырная просто неплохая. А вот биг тести, прям очень хорошая.
Нравится текстура лаваша. По сути просто очень тонкая пита. Удобная упаковка. Сбалансированный соус, нет переизбытка специй. Мясо хорошей прожарки. Не пересушено.
Заказали Куринную на тарелке, открытая шаурма подразумевает красивые и свежие слайсы.
Но тут собрали обрезь которая сушилась на подносе снизу и решили пустить ее в дело.
Лепешка с открытой шаурмой идет «химозная тортилья»
Скандалить нет смысла, написал отзыв.
2
Екатерина Б
Level 7 Local Expert
November 2, 2024
Повар , если его можно так назвать!! тип, который делает шаурму голыми руками!!! Салат, мясо огурцы , все это он кладет голыми своими руками, на замечания отвечает что пиццу делают так же !!! Фуууу.
Странный товарищ-повар еще в конце и разозлился, и сказал отменить наш заказ🤦🏼♀️.
Товарищи алеее, это аэропорт, я не хочу , чтоб в моей еде, ковырялся руками дядя !!!
Шаурма 600 рублей,выглядит так как будто порция на первоклашку,в комбо завтрак попросили ветчину,положили маленький кусочек докторской колбасы,честно отстой ,настроение испорчено на целый день,только лишь этим завтраком,да забыл ещё,курица в шаурме это не курица а какое то желе,и шаурма холодная
Невкусное мясо. Взяла куриную шаверму, так как была голодная почти все съела. Но мясо мягко говоря не очень( соус и овощи нормальные. Неприятный привкус во рту после еды.
13 ноября 2023г стал невольным свтдетелем наведения порядка в данном зааедении:
1. уборщица поссорилась с клиентами кафе, так как начала всех рассаживать, указывая кому куда сесть
2. грязными перчатками, которыми выжимала половую тряпку, через минуту трогает чистые разносы и вытерает столы
3 , персонал кафе это полностью устраивает, все мило наблюдают
4. уборщица с грохотом двигает стуья, швыряя их по сторонам, на замечание пассажиров огрызаетсч
Посещение 5.02.24.
Ожидание 27 минут - 2 берлинских Доннера.
Совершенно не представляют что такое доннер в целом, по берлински тем более.
Пока поджаривали лаваш(лаваш!) он подгорел( у обоих доннеров, с одной стороны). Никакого вкуса, дает микро плюс исключительно курица, есть вкус, но ее ооочень мало…
Ну что тут сказать, самая долгая и оверпрайснутая шавуха на святой Руси. Еще и маленькая, сравните муляж, так сказать ожидание vs реальность. Зашёл сюда случайно, тк. бургер кинг находится до паспортного контроля. Не рекомендую
Даже если людей и заказов много, за косяки первым должно идти извинение, а не хамство. Научите, пожалуйста, персонал всё-таки быть профессиональнее, они работают с людьми
Троечка. Ел куриную шаурму
1. Лаваш у шаурмы должен быть хрустящий - здесь он мягкий и хруста как такового нет
2. Не очень понятный состав шаурмы - мало соуса внутри, много зелени, мясо по вкусу хорошее(по его объёму тоже всё порядке)
3. По сытности - среднячок
В принципе, если вы голодные и хотите шаурму здесь и сейчас - другой вариант вряд ли найдёте.
Рецепт веганской шавермы явно составлял мясоед: на выходе мы получаем жалкий огурцово-помидорный салат с кислым соусом в лаваше. Съедобно только если нет других вариантов. Ну а табло заказа состав не показывает - знала бы заранее, не взяла бы :с
*если вдруг появится желание доработать состав, то имеет смысл туда кинуть картофельную котлету/фри + сыр опционально и заменить соус. Должно получиться годно.
Забыли про мой заказ, молодые сотрудники выкинули чек. Я ждал свою шаурму пол часа!!! Всех отпустили уже и только когда я подошёл начали готовить когда поняли что потеряли чек! У меня был 15 заказ, а они уже 32 отдали когда я подошёл!!!
Отвратительная шаурма!!! Взял на тарелке, порция ни очём. И подача конечно тоже поразила, тарелка на ней лаваш и на лаваше разложены все ингредиенты и как мне по их добраться до лаваша. Похоже надо самому взять и скрутить в обычную шаурму.
09.10.22 В 4.38 завтракал тут перед вылетом донером с люля кебаб, отравился. Больше до сих пор не ел и не пил. Хорошо, что плохо стало уже в такси у дома, а не в самолете, дотерпел!
Работали две склочные , ругающиеся между собой дамы, одна, блондинка, обслуживала. Желаю всего самого недоброго. Жил бы в сочи- подал бы заяление в арбитражный суд. А так , только Роспотребнадзор остается.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Взяли куриную шаверму и шаверму от шефа. В обычной сплошные огурцы, курицы почти нет. А "от шефа", вообще редкостная гадость. Мяса почти нет, зато полно какого-то пюре. Изжога на весь полет. Не ходите туда, не тратьте деньги на это месиво. Ещё и ждали почти 25 минут.
16.07.2021 в 19:50 обслуживался в данном заведении. Такого неоправданно хамского повеления женщины кассира я нигде не видел. Уважаемое руководство, примите меры. Понятно, что текучка людей в аэропорту имеет место быть, но всё же…