Всем, привет.
Проходила мимо, заглянула в кафе на обед.
Большой выбор блюд, разнообразный ассортимент.
Очень чисто, атмосферно, комфортно.
Многое хочется попробовать.
Персонал вежливый и доброжелательный. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Фоновая приятная музыка.
Я заказала борщ с телятиной, вареники с картошкой и грибами, чай молочный улум.
Подача блюд на качественной посуде.
Борщ подали со сметаной, чесночком, салом и луком.
Вареники домашние, со сметаной.
Все очень вкусно и сытно.
Пока обедала, многие клиенты уходя благодарили сотрудников за обслуживание и качество блюд.
Я осталась очень довольна, что зашла на огонек.
Благодарю всех сотрудников за прекрасный обед.
Цены демократичные.
Рекомендую к посещению.
Полностью согласна с отзывом Елены, отличная кулинария-столовая, все вкусно, выбор блюд шокирует в хорошем смысле слова, мне особенно нравится рис с овощами и кабачковый торт, очень вкусный наполеон, как раньше пекли дома, сын оценил уху и салат весенний, а также коьквенный морс
Обслуживание супер, встречают именно по-домашнему, без пафоса, но с душой, как раньше в советских столовых, приходишь действительно получать гастрономическое удовольствие и эстетическое наслаждение., особое признание выражаю сотруднице Татьяне - приятной лучезарной блондинке, она умеет так преподнестии все в хорошем смысле, что невозможно уйти, и каждый раз нас узнает, что тоже не может не радовать, вообще Татьяна - лицо этого заведения, Донская станица у меня ассоциируется теперь, помимо лакомых искушениий именно с Татьяной.
И отдельно хочу сказать об оформлении заведения: все настолько красиво, чисто, за столиками именно приятно сидеть и смотреть в окно, в обычных столовых не посидишь долго, поел быстро и ушёл, а здесь выбор и подача как в столовой, а атмосфера для посиделок как в ресторане
Единственное: жареные пирожки очень жирные, но это, скорее, не недостаток, а собственная оценка и информация для тех, кто не любит жирную еду
Отличное место! Мне нравится все, начиная от еды и заканчивая интерьером. Очень вкусно готовят! Сырники, запеканка, салаты, котлеты разные пробовала - классно👍
Приятный и вежливый персонал, очень чисто везде. Санузел как в ресторане :) стильно сделан и тоже очень чистый.
Рекомендую👍💯
Уютно, красиво , чисто . В основной массе почти всё вкусно . Но дороговато. Цена указана за 100 гр. Вроде недорого, но в итоге на кассе средний чек - от 500 руб. И это при том, что заказ небольшой . Минус только за цены .
Очень приятное и уютное место. Всегда приветливый и радушный коллектив. А вкусно -то как!!! Ассортимент поражает изобилием. Чисто, уютно, красиво. Спасибо! Удачи и благодарных посетителей.
Уж насколько я привередливая и брезгливая. Это заведение просто идеальное.
Здесь все только самое самое:
Самый тактичный и грамотный персонал
Самая вкусная кухня без ощущения эссенции в качестве послевкусия
Самый чистейший и уютнейший зал
Детский уголок и санузел тоже в чистоте и порядке.
В общем вкусно, недорого, чисто и приятно. Сама тут затариваюсь и всем рекомендую
Очень достойная кулинария. Подача борща сразила в самое сердце. И лучек и сметанка и сало и чёрный хлеб.Столько мяса в тарелке я даже в дорогом ресторане не встречала. Выпечка достойная. Большой выбор блюд. Чизкейк очень рекомендую. Очень приятный на вкус. Попробовала креветки в сливочном соусе. Теперь моё любимое блюдо. Греческий салат вообще удивил: много оливок, маслин, сыра. Обычно только салат и одна две маслинки.
Понравилось обслуживание взрослой блондинки. В лучших традициях советских столовых))) как к родной тетушке пришли))) жаль нам далеко, но теперь будем стараться планировать путь с заходом на перекус.
Придирки понятны. Сейчас же все великие ресторанные критики))))) да и отлично что не досолено( хотя, лично мне, отлично), на столе есть и соль и перец)))) Очереди в обед везде и всюду в таких местах. Понимать надо... Такое впечатление что окружающие конкуренты писали....
Лично я рекомендую от души. Уютно, чисто и вкусно. И сами ещё зайдем, и друзьям порекомендуем.
Прекрасный пример как хорошую идею можно испортить не профессионализмом совдеповской закалки. Были на левом берегу в Донской Станице - это отличное место для семейного отдыха! Кухня и обслуживание на высшем уровне! Очень вкусно всё! Мангальщик - мастер своего дела, прекрасные все блюда. Но на Стачках это заведение дискредитирует всю идею -единой сети. На витрине ценники есть, а товара нет. И мне ещё делают замечание: "Вы что не видите сами, что нет этого!" Вместо того чтобы извиниться и предложить другое. Менеджер просто стояла и молча смотрела. Она тоже , наверное, не знает что это нарушение!? Когда ценники на витрине , а товара нет? Лень было убрать?
Ужинали на Левобережной. Все понравилось, широкий выбор блюд мясных и рыбных, много салатов, выпечка, десерты, напитки и многое другое. Приятная обстановка. Вернусь обязательно.
Отличное место! Очень вкусная домашняя еда, мясо и рыба действительно приготовлены на углях, очень нравится люля кебаб, персонал тоже очень приветливый, однозначно рекомендую!