В этот дом мы ездим уже с 2007-2008 года. Если вы один раз сюда приедете больше никуда не захотите ехать. Приезжаем сюда, как к себе домой, каждый год. Хозяева гостеприимные. Бабук Вано, Баба Галя вам особенный поклон. Пришли мы в этот дом благодаря снохе Карине замечательный человек. Володя сейчас много изменил, построил, сделал бассейн одним словом сын своих родителей. Спасибо вам за всё.
Крутое место, доброжелательный хозяин! Хороший сервис! Отличная еда. Приехав сюда однажды вы навсегда останетесь преданы этому месту! Милости просим друзья в гости. Я езжу сюда с 2010 года. Сейчас пишу отзыв прямо от сюда
Душевное место для отдыха, как семейного так и нет. Тут можно отдохнуть душой, насладиться красотой природы и тишиной, где нет городской суеты!) хозяин дома очень гостеприимный , ощущение, что приехал в гости к близкому родственнику!! Кто не хочет в отпуске, стоять у плиты,на этот случай, там есть повар Артём, который божественно готовит, продукты все свежие, готовит с любовью и разнообразно! По-моему мнению, это идеальное место для отдыха, куда хочется вернуться еще!)) море не сильно далеко,! Приезжайте, и наслаждайтесь отдыхом, горным воздухом, морем и гостеприимством!)