В последние часы пребывания в Архангельске случайно увидела бутик бренда в ТЦ Титан-Арена, заинтересовалась, зашла. Купила очень симпатичные варежки с прекрасным названием "Снежность". Очень много всего, что захотелось купить - футболки, худи, бейсболки... Здорово, что есть местный бренд, сделанный с большой любовью к Северу!
Посещала в зимнее время. Не такой большой выбор футболок с коротким рукавом (не подобрала). Рада, что в Архангельске есть магазин одежды с местным колоритом. Можно подобрать одежду как для взрослых, так и для детей.
Давно слышала про этот бренд, когда приезжала в Архангельск. А в этот свой приезд решила не просто зайти в магазин, ознакомиться с ассортиментом, а купить чисто архангельские сувениры.
Чудесные варежки, футболки, носки и пряники - уехали радовать собой друзей в Москву.
Очень приятные девочки продавцы, подскажите, расскажут и по советуют.
Думаю, что ещё вернусь в этот магазин или закажу на сайте что-то, когда соскучиться по Архангельску