Живу рядом и постоянно забегаю за кофе. Маленькое, но очень уютное место с потрясающим кофе! Бариста всегда подскажут, какой сорт лучше выбрать, а если хочется чего-то необычного – у них есть авторские напитки. Особенно люблю сидеть за столиком в баре и наслаждаться атмосферой.
Отличное место. Кофейня небольшая, но работает прямо в баре Пробка & Штопор, так что можно спокойно присесть за любой столик и подождать. Бариста – молодцы, всегда подскажут, что выбрать. Кофе – отменный, особенно фирменные напитки!
Хорошая и спокойная кофейня, большие порции кофе и одновременно вкусные, если заказывать на месте, то подаются в красивых чашках
Само место чистое, сотрудники вежливые и приятные
Заглянули днём, около 17 часов, выбор кофе достаточный, ценник средний (для сей локации), раф и какаВо обошлось в 700 рэ, оказалось вкусным , приготовили быстро. Атмосфера уютная . Парковка рядом не бесплатная (разумеется), тут как повезёт...
Show business's response
Айгуль Шакирова
Level 4 Local Expert
March 4
Если будете на Патриарших, очень рекомендую заглянуть в Даблби за кофе, находится внутри Probka & Shtopor. Я путешествую много и люблю хороший кофе – здесь он на высоте! Отличный выбор зерна, дружелюбные бариста, всегда помогут с выбором. Можно взять с собой или посид еть за столиком в баре – очень приятная атмосфера!
В помещении бара находится уголок кофейни.
Готовят неспешно. Есть немного выпечки (ассортимент меньше чем в целевых кофейнях). Два раза был, два раза не было ка ких-то напитков (кофе есть, я про авторские напитки).
Как я понял данная кофейня по франшизе, соответственно бонусная программа тут не работает (для некоторых это важно).
В целом забежать, взять кофе, вполне.
Три раза заходила и три раза разочарование! Первый раз не было авторского кофе, второй раз девушке не понравилось, что я положила папку на стол, чтобы взять свой кофе, а на третий раз - они просто закрылись раньше и не работали! Самая неудачная франшиза!
Совершенно неудобное место - стоишь ждешь напиток на проходе. Дискомфортно, ничего не п онятно. Зашли, так как знаем, что Даблби - это по умолчанию хорошо. Но не здесь. Фильтр налили еле теплый, такой уже давно пора сливать и заваривать новый. Но обнаружилось это уже в пути, иначе отказалась бы брать
В меню на стене свежевыжатый сок - 400₽, оплатить попросили уже после того как я его выпил 550₽. По какой причине - непонятно, якобы уведомили меня о том, что цена у них на стене неправильная заранее, чего не было. Шулерство какое-то, скандал устраивать не стал, но очень хотелось. Сок нормальный
Зашел взять кофе, кофе налили в стакан, где крышка совсем не подходит и отваливается.
В общем-то весь смысл напитка с собой теряется. Самое главное, что персонал в курсе и руководство скорей всего тоже. И так сойдет.
Персонал не особо приветливый. Брал цитрусовый раф, не почувствовал цитрусовых ноток от слова совсем. Музыка невыносимо громкая. Приходится банально ее перекрикивать. Собеседника напротив не слышно. Для кофейни это неприемлемая особенность. Обходите данное место
В меню есть воронка, но сделать ее не могут, нет фильтров. Вообще странно когда в кофейне нет зерна, стаканчиков или фильтров как в этом случае. Даблби совсем испортился.
Даблби, как всегда на высоте! Но произошло досадное проишествие, во всех кофейнях закончились капсулы, бизнес, как то не отследил это, и теперь приходится страдать! 🙂
Удобная локация. Стильный интерьер. Вкусный кофе. Медленное обслуживание. Кофе делали 15 минут. Бариста отвлекалась на какие то свои дела и в итоге получил теплый лунго.
Мне нравятся эти ребята)) И их кофе. Очень хороший - уютный, светлый, с интересным дизайном -ДаблБи на Большом Патриаршем переулке. Мы с маленькой дочкой случайно зашли, т.к была задержка спектакля в театре рядом. Заказ выполнили быстро, бариста был вежлив и заботлив по отношению ко всем клиентам. А там просто идут и идут с Патриарших ))) Рекомендую!
Приятная бариста, приготовила вкусный кофе!
Уютное местечко на Патриарших, мне все нравится.
Единственное что бывает авторских напитков нет в наличии , а я любитель чего-то необычного:)
Но в целом 5!
Случилась разовая неприятная ситуация, в которой я (клиент) оказалась в неудобном положении. После первого посещения этой кофейни, рассказав мужу о том, что мою просьбу не класть сахар в напиток проигнорировали, но спустя пререкания-переделали, он написал справедливый отзыв. Придя в это заведение во второй раз, та же девушка бариста, узнав меня, решила «поблагодарить» за оставленный комментарий, дискутируя со мной (клиентом) о нечестности в её адрес. Я бы хотела уточнить, что я прихожу за напитком, плачу деньги, что бы получить кофе и желательно хоть какой-то сервис. В сухом остатке выходит, что я была пристыжена бариста за комментарий который даже не оставляла. Мне сказали ироничное спасибо и попрощались. Больше я в эту кофейню не пойду. Прошу тщательнее обучать персонал общению с клиентами.
Несколько раз, гуляя по центру, заходила в кофейню (и в будний, и в выходной день) с надеждой выпить авторский латте, но каждый раз авторских напитков нет.
Ужасный сервис!
Крохотная кофейня, но с необычными столиками и классным интерьером в самом уютном месте на патриках.
2
A
Anonymous review
November 4, 2021
-Можно матча без сахара?
-Да, конечно.
*дает матча с сахаром (ооочень сладкий)
-Можно переделать, я же просил без сахара.
-Ну если Вы сегодня выпьете с сахаром ничего страшного же не случится?
Занавес.
Дабл Би. История бренда уходит корнями в далекий 1984 год, когда Фредди Меркьюри и Марлон Брандо сидели в безымянной кофейне на берегу океана на аттоле Тетиароа, который был во владении последнего уже второй десяток лет. Третьим за столиком был г-н Николсон, являвшийся закадычным другом Марлона и спутником во всех авантюрах. Именно тогда он воскликнул "парни, негоже пить кофе в no name заведении. Отныне нарекаю это место в вашу честь, mes amis". Именно так и появился бренд Дабл Би.
Кануло 35 лет. Традиции живы. И вино наливают, и публика прогрессивная.
Как и во всех заведениях сети - спешалити зерно, отличная классика, серьезный выбор альтернативы и разумные цены. Внутри, на мой вкус, достаточно аскетично ( кому то может понравится этот лаконичныйт дизайн )