Здравствуйте, очень доброжелательные специалисты ПМПК комиссии, спасибо им огромное за из грамотность, приветливость и понимание наших детей! Отдельное спасибо девушке специалисту по приему документов! Все объяснила , показала, рассказала, назначила удобное время! Спасибо им ! В помещении при входе служба охраны, вахтеры! Чисто в бахилах, если нет с собой, предоставят👍
Хотим выразить огромную благодарность за логопедическую и дефектологическую помощь Екатерине Александровне Бывшевой, ребёнок на занятие бежит с удовольствием. Планируемые результаты достигнуты. Спасибо. Рекомендуем этот центр и логопеда-дефектолог Екатерину Александровну.
Спасибо большое комиссии ПМК. Несколько раз ходили на ПМК. Всегда очень уютно, спокойно, ребёнку очень комфортно!!!! Специалисты ПМК очень отзывчивые, добрые!!!! Особенное спасибо Полуниной Татьяне Юрьевне, замечательный преподаватель, дефектолог. Ребёнок при встрече обнимает. А это о многом говорит!!!