Search
Directions
Maps • Chehov • Haulage • Dpd

Dpd

Rating 1.1
16 ratings
Shut down
+7 (910) 440-44-34
Show phone
Chekhov, Simferopolskoye Highway, 4с6
Save
Logo

Add photo or video

Overview
Photos
Reviews
9
Branches
Features

Address

Chekhov, Simferopolskoye Highway, 4с6
Directions

Contacts

+7 (910) 440-44-34
Show phone
dpd.ru

Business hours

Business hours unknown
Add
All affiliates

Directions

PMK-20
122 m
4
PMK-20Полиграфический комбинатМагазин ВостокKarnaval Shopping CenterГПТУ-56
Show parking info

Features

Info about organization
Panorama
Are you the owner of this organization?

Similar places nearby

Cdek
Rating 4.8
CDEK
Rating 4.6
Delovye Linii
Rating 4.6
Cargo transportation
Rating 4.6
Pervaya Transcompaniya
Rating 4.7
Rating 1.1
16 ratings
Rate this place

9 reviews

By default
Н
Николай В.
Level 2 Local Expert
June 16, 2022
Присоединяемся ко всем отрицательным отзывам от клиентов этой компании. Действительно работа НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНА, сроки доставки не соблюдаются.Был сезон выпускных,мы работаем в этой индустрии.Заказчику было важно что бы материал для выпускных лент пришел во время.груз был принят на пвз и наша коробка пролежала там 5 дней без движения.Естевственно нашего клиента это не устроило и мы решили забрать коробку,НО В ЭТОТ МОМЕНТ КАКИМ ТО ЧУДОМ ЕЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ НА ПВЗ,НО ЗА 10 МИНУТ ДО ЭТОГО ОНА ТАМ ЛЕЖАЛА.Сотрудники понимая что не соблюденны сроки доставки решили обмануть,и сказали что приехал не курьер,а какая то девушка и забрала нашу коробку.В итоге коробка застряла на пол пути и по сей день никуда не двигается.Притензионный отдел отказал в оплате логистики и считает что их вины нет,все это продолжается больше месяца.*** и вруны!!!
И
Имя Ф.
Level 2 Local Expert
December 10, 2022
отвратительная компания, постоянно не соблюдает сроки доставки. по последнему заказу дату доставки переносили более 5 раз! и с оператором связывалась, согласовали, договорились и опять переносит , не предупреждая! не рекомендую.
Иван Ч.
Level 4 Local Expert
December 4, 2021
Худшая компания на свете! Продавец отправил мой заказ в доставку САМОЙ УЖАСНОЙ СЛУЖБЫ ДОСТАВКИ НА СВЕТЕ 1.12. 2.12 мне позвонил робот и сообщил, что 3 декабря товар привезут по моему адресу, для уточнения смотрите на сайте. Я лезу на их сайт и вижу, что индекс указан НЕ моего адреса!!! (учитывая что индекс определяет в городе находится твоя улица, указанная при заказе, или в районе города, то получается они собирались вести мой заказ на такую же улицу, но в30 км от меня). Обнаружив это я попытался связаться по горячей линии и оказывается у них вообще нет работников, т.к. мне отвечали только роботы. На следующий день (в день предполагаемой доставки по НЕ моему адресу) мне наконец-то отписался ЧЕЛОВЕК в ВК, но толку от него еще меньше чем от робота, абсолютное отсутствие понимания и взаимодействия с клиентом. Я запросил звонок и спустя часа 3 мне таки позвонила другая сотрудница этого УЖАСНЕЙШЕГО сервиса по доставке. При попытке выяснить на каком основании они поменяли индекс, столкнулся с полным абсурдом!!!Ответ "мы не смотрим на индекс". В общем толку от нее не особо было много (но больше чем от бездушной сотрудницы в ВК). ). К счастью мне сообщили где находится мой заказ в момент звонка и я попросил оставить его там, чтоб доехать и забрать. Хоть в данном пункте выдачи работал нормальный человек, спасибо ему большое (вся звезда посвящена ему, сама контора и 1звезды не заслуживает). Сами облажались, исправление адреса привело бы к изменению сроков, связаться невозможно. Сделали все, чтоб доставить клиенту неудобства!
2
Report an error
Help
Services
Routes
Traffic
Yandex Map Editor
Metro map
Create map
Maps API
Personal
Saved places and transport
My maps
Settings
For business
My profile
Add your organization
About
User agreement
Yandex Maps: find where to eat, what to see, and how to have fun
© 2001–2025 Yandex LLC
Source