Payment method:discounts on services preferential categories, discount system, cash, payment by card, cashless payment, QR code, Fast payment system, payment by credit card
Очень рада, что нашла выход из ситуации, познакомилась с методикой доктора Бубновского и приехала в центр. Удобное расположение, есть парковка. Приветливые администраторы, внимательные и грамотные специалисты. После консультации и тестирования на тренажерах, доктор назначил лечение: комплекс упражнений, массаж и физиопроцедуры. Также есть возможность окончательно расслабиться, посетив сауну и хамам. После 2 недель занятий под контролем инструктора и врача почувствовала облегчение, боль ушла и наступила долгожданная лёгкость во всем теле. Прошла головная боль. С огромной благодарностью! Всем от души рекомендую!
Огромная благодарность всему центру!
Все сотрудники прекрасные люди, но отдельное спасибо от меня :
Роману Олеговичу- грамотный доктор, внимательный, позитивный, улыбчивый, с отличным чувством юмора, приятный мужчина, все четко и по делу.Все бы врачи были бы такими!)
Инструкторам Дмитрию и Ярославу- чудесные и грамотные ребята! Мои самые любимые!
Массажисту Денису отдельное спасибо.
Человек просто творит чудеса, спас мою спину, я буквально еле еле ходила.
Отличный специалист, грамотный, внимательный, позитивный.
Светлана ресепшн- отличная работа! Всегда подскажет, поможет, всегда с улыбкой! Умничка!!!!
Удачи вашему центру! Так держать!
Выражаю свою благодарность доктору Болушевскому Роману Олеговичу, инструктору Самохину Василию и массажисту Ляпунову Михаилу! У них профессиональный подход к работе, любовь к своему делу! Прохожу реабилитацию в данном центре, наблюдаясь у врача и занимаясь с Василием, прекрасный инструктор, очень нравится заниматься и помогает! После занятия ходила на массаж к Михаилу - у него золотые руки! Очень рекомендую этот центр и этих специалистов! Спасибо большое центру!