Очень красивая уютная клиника. Вежливые, внимательные девушки на ресепшене. Приятно удивило сообщение через несколько дней после процедуры. Это прямо супер ! Софья Олеговна очень подробно проконсультировала, расписала план процедур. Результат уже после второго посещения клиники потрясающий. Рекомендую всем, кто не может определиться с выбором доктора! Софье Олеговне желаю больших успехов и процветания!
Я - мужик)) и всегда думал, что косметология не для меня, но конечно выглядеть хорошо , особенно после 30 - хочется. В клинику к Софье Олеговне пришел по рекомендациям от нескольких незнакомых друг с другом людей. Честно говоря сам не знал что нужно, но визуально - глядя в зеркало понимаешь, что лет так 5 было намного лучше. В итоге : понравилось, что доктор выглядит сама как лучшая реклама любой косметологии, сразу видно что человек сам использует то, что рекомендует пациенту. Второе - круто оказаться в руках и забыть про головную боль - что тебе нужно вникать в детали. Софья сама сказала и по сути помогла понять что мне нужно и какой результат я хочу. Составили комплексный план по сути. А в первое посещение сразу провели процедуру Рэдиас вроде - в общем избавился из мешков под глазами и «заломов» из-за которых визуально казалось, что я вечно усталый мужик на заводе) в общем, очень приятный врач, крайне, руки - золотые, вообще ни разу не больно,. Весь персонал - просто вау, красивые, ухоженные, очень тактичные - ощущается сервис на высоте. Записан далее на процедуры по плану
Я недавно посетила клинику Dr. Teter и осталась в полном восторге! 🌟
Чувствовала себя в надежных руках. Процедура была комфортной, и уже через несколько дней заметила улучшение тонуса кожи.
Кожа выглядит увлажненной и свежей
Персонал клиники очень вежливый и профессиональный. Софья Олеговна подробно объяснила каждую процедуру и ответила на все мои вопросы. Атмосфера в клинике уютная и расслабляющая, что добавляет комфорта во время процедур.
Большое спасибо команде за прекрасный опыт! 💖
Прекрасное, утончённое место, где царит гармония и стремление к совершенству. Специалисты высочайшего уровня, внимательные и чуткие, демонстрируют безупречный подход к решению любых задач. Это пространство, где каждая деталь продумана, а атмосфера вдохновляет на возвращение снова и снова.
Отличный врач, прекрасная клиника, все продумано до мелочей, приятно находиться
Софья Олеговна сделала мне процедуру full-face, очень легкой рукой и качественным препаратом
Записалась на следующую процедуру
Держу курс на лечение и улучшение своей кожи в данной клинике. Уютный интерьер, приятный персонал и потрясающая София Олеговна. Вижу результат, не собираюсь останавливаться. Спасибо за место, спасибо за заботливые руки 🤍
Была на процедуре игольчатого RF лифтинга.
Мне , 58 лет. Я делала много омолаживающих процедур.
Данную процедуру делала впервые.
Результатом осталась очень довольна: подтянулся контур овала лица, уменьшились малярные мешки, сузились поры, кожа стала сиять.
Если бы я знала, что такой эффект будет уже через 5 дней, сделала бы эту процедуру раньше.
Доктор, Софья Олеговна, очень грамотный специалист, хороший физиономист , ничего лишнего не посоветует, все по показаниям!
Спасибо огромное!
Очень рекомендую!
Любимый доктор Софья Олеговна 🫶🏻 уже несколько лет хожу только к ней и мое лицо за это время преобразилось в самую лучшую сторону! Лучший специалист по губам - максимально натурально, так что никто даже не верит что они сделаны. Обожаю ❤️❤️❤️ и всегда все с таким вниманием к деталям и максимальной эстетикой
1
Show business's response
Анастасия Л.
Level 5 Local Expert
January 13
Замечательная клиника! Понравилось все , начиная от обстановки и общей атмосферы и заканчивая профессиональным, чутким коллективом. Процедура прошла быстро, профессионально и максимально безболезненно. Все рассказали , на интересующие вопросы ответили , после процедуры дали рекомендации. Рекомендую однозначно!!
Делала контурную пластику губ у Софьи Олеговны, каждый день любуюсь на себя в зеркале! Чуткий и прекрасный врач, открыла прекрасную клинику в центре Москвы, хожу на приемы как на праздник!
1
Show business's response
Ирина М.
Level 8 Local Expert
January 19
Была в клинике на увеличении губ. Это был мой первый раз. Сказать, что было очень страшно - ничего не сказать. Во-первых, доктора и клинику я нашла в 3 ночи и мне просто понравилось, как Софья Олеговна ведет свою страницу! Понравились работы (хотя мне и в другой клинике работы нравились), но в общем на следующий день я уже записалась на процедуру. Боялась боли, на втором месте был страх гиалуроновых усов, все это заправлялось достаточно высоким прайсом на процедуру (однако, стоимость здесь не самая большая по Москве). Клиника очень эстетичная! Мне сделали обезболивание, спросили про пожелания и приступили к действиям. Дали человечка в руки, которого можно было сжимать и тянуть в разные стороны - он очень помог! Да, девочки, это больно, но слез у меня не было, это терпимо, хотя по отзывам подруг у них было хуже. После результат в зеркале сначала напугал - губы были красные и большие, Софья Олеговна сказала подождать пол часа - тогда пройдёт отек и будет чуть лучше. Так и случилось, пока я доехала домой - все стало почти как родное, дома не могла налюбоваться! Усов нет, как вы поняли. Сейчас прошла неделя, синячки сошли на нет, губы почти зажили, хотя процесс заживления в целом не доставлял вообще никакого дискомфорта. И я безумно довольна результатом, потому что никто в жизни не скажет, что губы сделанные - все очень натурально и кажется, я уже хочу еще)) спасибо за первый положительный опыт, в следующий раз снова выберу вас 💔