Добрый день. Были в сентябре 2024 года. Отдыхали семьёй. Понравилось:
1. Всё чисто, везде порядок (дом после ремонта).
2. Персонал: всё объясняют, подскажут если будут вопросы.
3. Мангальная зона (удобная, красивая)
4. Баня (большая, чистая)
Есть конечно и минусы, но это больше советы для развития:
Т.к. мы отдыхали семьёй: 2взр. и 2 детей маленького возраста, Детям абсолютно нечем заняться на улице, бегаешь за ними по территории, т.к. им охото везде залезть, пролезть, пощупать, попрыгать (намучалис :)))). Было бы здорово, если бы были подвесные качели хотя бы (это как предложение).
Негде сесть, помимо входа у бани и мангальной зоны.
Также удивило, что за постельное белье нужно платить ... т.к. были в 4, это 2 спальных места (соответственно + 2000 рублей к аренде дома), что очень странно (столкнулись впервые с этим).
Также аренда бани: минимум 3 часа(3900 рублей) Нам хватило 1,5 часа... (было бы здорово: почасовая оплата).
В ЦЕЛОМ: ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ОТДЫХА, минусы указаны для рассмотрения владельцам, как рекомендации сделать базу ещё лучше, и комфортней. Процветания Вам!!!
Отдыхаем здесь регулярно зимой и летом, всегда очень чисто и уютно. Лучшее место для семейного отдыха с детьми, ну по крайней мере для нас точно, все праздники и важные события прошли тут. Какие то особенности, по проведению праздника, всегда можно согласовать ( ребята молодцы, всегда идут на встречу). Вам успехов, дальнейшего расширения , а нас скоро вновь ждите в гости 😉
Прикольно!
Следят за чистотой. Чан в малом доме на 4 человека вполне хорош. Распорядители приятные в общении. В 6ти местном доме комфортно 4м взрослым и парочке детей. Если 6 взрослых, то будет тесновато. Молодцы! Всё на своём месте.