Такое атмосферное местечко, просто рай для любителей эстетики и вкусной еды! Всё очень вкусно, необычная подача, красивый интерьер.
Такие приятные сотрудники работают, настолько вежливые, что пребывание в данном заведении становится намного комфортнее!!
Недалеко находится проспект, парк. Любителям красивых фотографий, особенно если любите красивую еду фотографировать, это находка!
Очень понравилось кафе, приятная локация, всегда приветливый персонал ( были в разные дни), вкусная еда, открываются в 10.00, идеально для завтрака , когда многие заведения закрыты до 11-12 утра. Можно покушать на улице. Рекомендую
Прекрасное место. В самом центре города, но тут тише и спокойнее, чем на самом Проспекте. Очень приятный уютный интерьер. Персонал замечательный: все быстро и вежливо. Ну и вкусно)) Десерт заслуживает отдельных аплодисментов - нежнейший вкус!