Одна звезда за живую музыку, реально очень хороший дуэт, приятно послушать. Вторая звезда за достойных официантов, всё вежливо. Третья, за сносную кухню. Не восторг, но в целом качественно. Минус две звезды за отсутствие комплиментов и скидок к дню рождения, хотя при бронировании уточнили, что хотим, карту гостя или комплимент. В итоге поинтересовались у официанта, но он предложил только карту лояльности, куда начислят повышенный бонус, но так как в Уфе проездом, надобность в ней отсутствует. За соседний столик принесли кусок торта со свечкой, может надо было купить эту услугу, но в меню отсутствовало. То что кого то поздравили, а тебя нет, нуууу, такое себе.
Послушать музыку под ужин — да, пойдет, отпраздновать день рождения — нет.
Ответ: Были 07.02.2025, чеки не храню, оплата в 22:29 сумма 4880р.
Уютный ресторан в центре города . Есть парковка . В ресторане много зон для разных целей , от душевных посиделок , кальяна до романтичного свидания , от тёплой встречи друзей до большого мероприятия . Блюда также на любой вкус , думаю, что и привередливый гость найдет для себя в меню еду 👌🏻, меню разнообразное . рекомендую . В зонах удобно , никто друг другу не мешает , официанты предупредительные . Посуда без пятен , все кристально сверкает чистотой . Отмечу также чистую уборную - это приятные ароматы , полотенца , зеркала …. На входе встречают с улыбкой и задают настроение на приятное посещение ресторана .
Понравилось почти все: меню разнообразное, блюда вкусные, обслуживание отличное! В честь дня рождения преподнесли мини-тортик, в качестве комплимента- мандарины . Мне не нравится только то, что в зале курят кальян, правда столик курящих был ближе к выходу из зала , поэтому запах не был навязчивым. Желающим вкусно поесть, спокойно посидеть маленькой или большой компанией советую посетить этот ресторан.