Очень хорошие апартаменты. Проживали здесь с 24 июля по 11 августа 2024 года. Все понравилось, чисто, уютно, в квартирах есть все, что нужно для комфортного проживания: кухня, стиральная машина, утюг, фен и т д. Выдают полотенца, белье меняют каждые 5-6 дней. До моря спокойным шагом 15 минут, до ближайшей столовой тоже. До олимпийских обьектов примерно час-полтора пешком. Очень крсивые виды, рядом абхазские горы, людей не так много на пляже, в отличие от приближенных гостинниц к олимпийским обьектам. Хозяева хорошие, встрелили из аэропорта, в конце отдыха подарили прятный подарок. Советуем от души 👍🏻
Были в этой гостинице первый раз. Номер с видом на горы и в пожелании написали про поздний заезд и заселение не первым этажом.
Все пожелания учли, спасибо большое, номер потрясающий.
Вода из крана очень мягкая.
Завтраки возле апартаментов отличные.
5 минут до моря,самый центр сириуса множество развлечений на любой досуг.
Уборка номера без нареканий.
Обязательно вернемся еще ни один раз.
Останавливаюсь в данных апартаментах уже 4й раз. Очень уютная и приятная студия, ремонт, сделанный со вкусом и душой, все новое. Есть все необходимое. Елена всегда на связи, встречают своих гостей в аэропорту! Жила уже по обоим адресам, везде одинаково уютно. В Трех шагах (на мой взгляд) даже удобнее с детьми. Рядом большая детская площадка, футбольное поле и во двор можно отправить погулять/найти компанию.
Отличное место чтобы остановиться на отдых с семьёй! В апартаментах имеется всё необходимое для комфорта. Мангальная зона, уютная большая беседка с кухней. Очень внимательные и гостеприимные хозяева! Мы остались очень довольны! Спасибо!!!
1
Show business's response
Ирина Малькова
Level 6 Local Expert
January 9
Снимали квартиру №9 на рождественские каникулы.
Не большая, уютная, ЧИСТАЯ и ТЁПЛАЯ квартира. Прекрасный вид на горы, был для нас приятным бонусом при заселении .Предоставили все необходимое для гигиены (зубные наборы, мыло, шампунь, бритвенный набор, тапки).
Квартира находится не далеко от Сочи парка , на машине 7мин езды.
Все очень понравилось, рекомендую❤❤❤
Приятные аппартаменты. Места достаточно, чисто, есть всё необходимое. Вежливые и приятные хозяева.
Show business's response
Виталий О.
Level 4 Local Expert
August 20, 2024
Отдыхала одна с ребёнком в ,,Три шага до моря,,
Всё очень понравилось!! Хозяева мега доброжелательные и позитивные люди!
Встретили из аэропорта, помогли с лекарствами, когда ребёнок приболел, дали море подарков с собой) огромное спасибо за инжир 😉
В номере всё безупречно чисто, современно и приятно. Продумано до мелочей, со всеми необходимыми удобствами. Шторы свет не пропускают, вокруг спокойно.
С балкона номера вид на горы. Вечерами, сидя за столиком, было приятно любоваться ими.
На территории мангальная зона и лежаки. Много инвентаря для купания на море).
Неподалёку есть спокойная, хорошая, огороженная детская площадка.
Рядом находятся два оборудованных пляжа.
Парковка самокатов рядом с домом и пляжем и магазинами. Было удобно пользоваться)
Обедать можно в Бархатных сезонах (кафе, рестораны, столовые). Там же проходят развлекательные мероприятия (мастер -классы, пенные вечеринки, концерты). Вход на территорию свободный и бесплатный.
Отдых прошел хорошо и комфортно. Спасибо большое 🤗