Приезжаем всегда на новогоднее представление.
Нам очень нравятся театральные постановки. Всегда яркие, шедевриальные постановки. Мы в восторге.
Вежливые сотрудники, везде чисто, комфортно.
Дворец культуры! Истинный дворец культуры! Красивый, чистый, атмосферный!
Были несколько лет назад и был просто клуб: в зале стояли какие-то чуть ли не лавки. А теперь мягкие кресла, интерьер, сцена: как в театре! Восторг!
Смотрели спектакль с московскими звёздами. Очень довольны посещением этого прекрасного места!
Давно не посещала ДК, но выпала такая возможность и я очень рада. Впечатление непередаваемое: торжественность и величественность. Прекрасный персонал, замечательный зал. А представление оставило чувство праздника.
Хороший зал. Есть фотозона. 2 туалета на первом и втором этаже. Вежливый персонал. Много живых цветов. Не помешал бы небольшой буфет. Очень хотелось пить и негде было купить.
Неоднократно посещал здесь концерты местных артистов и коллективов,а также приезжих российских звёзд. Большой зал. Звук отличный. Сиденья расположены удобно, сцену видео с любого ряда, впереди сидящие головы не мешают. Особенно профессионально ставиться здесь новогодние спектакли, ёлки для детей.
Хороший ДК, здесь был единственный раз компанией на однажды в россии, звук крайне печальный, микрофоны еще и отваливались периодически, охрана хорошо отработала, хоть и долго по началу пропускали, но вроде потом ускорились. Для ДК это отлично, все хорошо, чисто, уютно, тепло
Уютный зал, удобные кресла. Хороший обзор сцены с любого места. Хорошая акустика. Расположен в парковой зоне. Есть места для парковки. Несколько выходов из зала, что помогает избежать толчии при выходе из зала. Работает гардероб. В зале достаточно тепло. Рекомендую.
Один из самых действующих ДК в городе, проводит различные мероприятия, очень много секций и кружков для детей, организовывают концерты всех приезжих театральных и музыкальных гостей. Прекрасные ,яркие новогодние детские представления!
В ДК всегда чисто, поддерживают его в отличном состоянии!
Помню этот ДК ещё с раннего детства, мама водила меня каждый год на Новогодние представления, это был восторг🥰.. Прошли годы и уже я, по семейной традиции привозила своих детей на Ёлки в ДК.. Замечательные спектакли, красочные, профессиональные постановки.. я очень рада, что на протяжении многих лет наш Дворец Культуры функционирует и радует население нашего города незабываемыми представлениями и концертами💐💐💐
Зданию не мешал бы ремонтник, а сотрудникам хочется пожелать быть хоть немного добрее к людям. Ведь люди не к вам домой пришли с вопросами о личном, а на концерт в общественное место где ваша задача как к сотруднику относиться к людям с пониманием.
12'июня прошёл турнир по регболу среди мужских юношеских и взрослых команд, в захватывающей игре среди взрослых победу одержала команда "Русские медведи"
Были на стендапе. Звук для такого мероприятия более чем нормальный. Не знаю как для музыкальных концертов. Здание не новое, но в хорошем ухоженная состоянии. Кресла удобные, проходы просторные. Видимость сцены хорошая.
Красивое и уютное здание. Большой зал с хорошим звуком. Даже в конце зала Вы все услышите и увидите. Есть туалетные комнаты для мальчиков и девочек. Касса на 1-м этаже.
Очень хороший досуг можно провести в дк, спектакли ставят очень интересные. Приглашенные звезды тоже часто приезжают. Проводят много мероприятий в течении года, что не может не радовать.
Все по-старому, гардероб, охрана, помещения, поздний советский союз, не обновляется, так как не особо доходное место, но это дворец культуры, нужно поддерживать и модернизировать. Районный старый ДК. Звуковое оборудование и освещение хорошее
Дворец культуры действительно очаг культуры после посещения всегда испытываю положительные эмоции помещения содержаться в хорошем состоянии доброжелательный персонал действительно дворец.
Посещал намедни сие здание с культурной программой и остался в "культурном" шоке от ДК. Советский союз жив и в 2024 году. Но это не омрачило семейный поход на концерт классической музыки. Хироко Нинагава играет божественно.
Настоящий концертный зал. Чистота. Порядок.
Понравилось.
Жаль, что только для жителей посёлка Октябрьский. Уехать вечером в город Новочеркасск на автобусе - проблема. 50 минут ждали. Промокли и замёрзли.
НЭВЗ по сути остался одним из наверное двух градообразующих предприятий в нашем городе. Дом культуры является местом соревнований, конкурсов, корпоративов предприятия. Заглядывают к нам артисты и певцы нашей родины. Надо сохранять и по возможности облагораживать ДК , ведь так мало осталось хорошего.
Самый уютный зал для проведения мероприятий! С удовольствием ходим с семьей на концерты и спектакли. Очень здорово, что на какой бы ряд не взял билеты, везде будет здорово видно, так как ряды под наклоном!
Посетили это ДК. Все неплох, но в фойе нет хотяб знаковой навигации, где что находится это очень усложняет ориентацию по ДК. В зале очень прохладно. Но учесть дату постройки здания, все очень чисто и аккуратно!
Спасибо руководству ДК,что сохранили этот оазис культуры.Работают кружки и секции,хотя и платные.Проходят концерты.Я его помню с 7 лет,ходил и на бокс и в изостудию(бесплатно)
Чисто,комфортно. Вежливый персонал. Хорошее расположение кресел,на предыдущих рядах сидящие люди не мешают просмотру. В зале работает кондиционер, что большой плюс при большом скоплении людей
Сам по себе зал не плох. Но аппаратура,которая работает в зале это конечно проблема.Администрации НЭВЗА давным давно уже можно было закупить хорошие колонки и микрофоны , с учётом того, что к нам частенько приезжают артисты.Стыдно ....
Посетили сегодня новогоднее представление! В полном восторге! Костюмы, декорации, спецэффекты, сама постановка восторг! Молодцы! Мы с вами не первый год, надеюсь не последний!
Красивое, хорошее здание. Особенно чуткий и вежливый персонал. Большой выбор детских секций. Необыкновенно красивые театральные постановки, новогодние представления!
Да, когда-то это здание считалось элитное, сейчас грустно смотреть, что не вкладываются сюда средства, из-за этого оно потихоньку умирает.
9
Maria
Level 8 Local Expert
May 25, 2023
Мне нравится это заведение. Чисто и аккуратно, даже туалеты чистые, сантехника исправна. Здание поддерживается в работоспособном состоянии. Однако, асфальт вокруг здания весь в выбоинах, ужасные ямы и на подъездной дороге к нему.