Отличное место
Еда очень вкусная
Часто посещаем это место с семьёй, всем всё нравиться.
Всем советую
Быстро-вкусно-недорого
Хорошо что есть такие места в Томске
👍👍👍👍
Хочу сказать спасибо, за обстановку, красивый тигр нарисован на входе, милые котики на стенах. Очень необычное использование термосов. Заказ ждали не долго, и всё было вкусно 😋, булочка с пряной тыквой покорила мое сердце 🤍 ❤️🔥🔥
Был 25.05.24!
По кухне претензий никаких. Как всегда вкусно и сытно. Но…!
Снова та же ситуация что и на «почте». Где каплесборник???? Вся рукомоечная зона мокрая от воздушной сушилки. Капли летят в разные стороны. Рядом стоял рулон «попутной радости» и весь был мокрый. Салфеток не было. Был в районе 4х часов и уборки нет с самого утра (см. фото).
Хорошо что после моего прошлого отзыва про «почту» проблему решили быстро. Надеюсь и здесь вы прислушаетесь.
За еду спасибо! Хороших клиентов и процветания!
Зашла пообедать в следствии 20% скидки для студентов общежития,было очень вкусно,сытно, мне показалось словно салат был с привкусом шампанского или что-то в этом роде.
+вкусно, необычно
Часто заходим перекусить , персонал ну просто лапочки , девчонки всегда с улыбкой встретят - накормят , всем советую 🤗☺️
Кто еще не пробовал - вам точно понравится 👍
Заведение расстроило, не ожидал. Сделали заказ в выходной день, зал был пустой. Заказ принесли быстро. Лимонад был теплый (хотелось бы холоднеенький или горячий - ни туда ни сюда), курица в блюде на вкус - лежалая. Заказал жареное яйцо -забыли принести. Пол очень грязный, места у окон - неудобные. Ходил в другие дыхания вока, и этот разочаровал.
Отлично готовят. В изумрудке (тоже дыхание вока) иногда не плохо, но иногда вообще ужасно. Короче там всегда лотерея, а тут всегда вкусно и одинаково вкусно- знаешь чего ждать от блюда. Езжу теперь только сюда, хотя изумрудка ближе.
Отличное кафе азиатской кухни. Цены средние, качество хорошее.
Порадовала скорость подачи блюда, а также, его температура. Всё супер.
Отдельно хочется отметить интерьер, котики на стене уж больно милые.
Были сегодня с дочкой в Вашем заведение заказали покушать. Чебуреки с говядиной отменые притензий нет, цыплёнок Императора Цо отменый, но вот пельмешки с тухлым мясом из говядины отвратительно, очень тихо и спокойно попросили попробывать кассира нам ответили что им нельзя но заменят заменили из порции я поела пять или шесть штук остольное выбросила. Есть фото. Больше ни пойду к вам.
Отличное заведение, обалденный суп шахтера, отличные ребята и девчата, которые всегда подскажут как вкуснее, рекомендую к посещению!
1
Любовь Lova
Level 7 Local Expert
September 6, 2024
Вчера были с друзьями, остались очень даже довольны. Кирилл подробно рассказал о том, чем отличаются блюда и что в них входит. Подали нам блюда в течение пяти минут, я брала вок с говядиной по-сычуаньски поострее, был вкусная, приятная в меру остринка, со столика добавила еще остроты, на выходе получилось идеальное блюдо. Булочки бао очень мягкие, теплые и сочные. Парню суп шатхера понравился. Обслуживание, подача, блюда все на высоте.
Слабо похоже на китайскую кухню! Порции маленькие. цены дикие.да и в целом из китайского только острота. Были с супругой и не очень довольны! На десерт даже мотти не было! Обычный европейский салат - гнездо глухаря без маринадов и соусов, очень пресный! А подали как китайское блюдо! Единственное что было из китайского это паровые булочки! В общем посещению не советую
Беру часто вок с курочкой по-кантонски. Еще недавно попробовали с семьей суп китайского шахтера и вонтоны по-сычуаньски. Очень вкусно, вонтоны в меру острый.
Очень сильно понравился интерьер.
Радует цена и качество, а также низкие цены в бизнес ланч. Немного расстроило, что не было моти, к вечеру, но это повод, чтобы зайти снова в данное место. Буду приходить в данное место, за остреньким.
Сделали заказ, принесли быстро… и тут под нашими таракан «здравствуйте»… пешком как дома ходит вальяжно… фуууу даже есть не стали… боюсь представить сколько их на кухни! Приятного аппетита, блин!